Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kot61rus

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kot61rus

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Kot61rus

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. уважаемый для какой цели вы зашли в эту тему? наверное помощь предложить? именно с этой целью она создана. уважаемый для какой цели вы зашли в эту тему? наверное помощь предложить? именно с этой целью она создана.
  2. деньги потрачены на горедиагностов, четыре или пять уже объехал
  3. может добрые люди помогут и подкинут стабильную прошивку евро 2 под мою машину elantra j3 1.6 2005 год АКПП (105 ЛОШАДЕЙ)
  4. согласен,но не стакой же разницей в показаниях! Бак тает на глазах и я это прикрасно вижу.
  5. j3 1.6 акпп,ситуация такая,прошился я пару месяцев назад с мыслями в будущем выбить катализатор и вот свершилось. потом недельку катался смотря за табло бортовика. сначала вышел на трассу и держал обороты около двух тысяч скорость в среднем 90,расход бортовик написал 7.5-8 литров. ну думаю отлично! но не тут то было. начал кататься по городу и после недели неспешной езды, бортовик выдал 17.5 литров!!!!(раньше 13) что за х...я !!! и еще вопрос, при подключении ELM адаптера программка показывает о существовании и работе двух зондов и спокойно рисует график их работы. разве при перепрошивки машины один из зондов не отключается??? Все эти манипуляции делались для уменьшения жора бензина и улучшения динамики. Машина тупо не едет больше 150-155.. Ездил к трем диагностам,все в норме. Свечи,провода,фильтра-все новое. Давление в рампе и компрессия в норме,форсы мытые. Куда копать? Становится только хуже. Руки опускаются..машина подъедает масло,это единственная видемая неполадка но не может же жор масла так кардинально влиять на макс скорость и расход бенза!?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования