Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

eugenevs1

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о eugenevs1

  • День рождения 05.08.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    Audi A4 1.8T 2004

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kalmar

Достижения eugenevs1

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да да да . Молодец поднял свою самооценку. Типа новичек сделал все сам без помощи "крутых спецов". Ты же не знаешь кто сидит на этом конце провода. Может я в 10 раз круче тебя -)))) Ладно . Я же сказал сасибо за энергетику.
  2. Вот почему всегда так? Пишешь о своей проблеме на форуме, ну получаешь и пинков и советов типа - все стреляйся ты попал. И сразу же находится решение само собой. В общем нашел один рабочий дамп причем от совершенно другой модели приборки (помоему 920950), залил, прописал как новую приборку, поправил одометр, прописал ключи, прописал дистанционку, поправил коды приборки, осталось код от радио найти и ввести. Все спасибо за энергетику!
  3. с заменой на другую приборку пока все понятно. надо знать ее логин и следовать инструкции по прописке . а вот как бы родной не шифрованый дамп залить обратно в мою приборку? никто не подскажет? знаю что нужен режим иммо 4 , но у меня получается только или 0 или 2. а когда что то пытаюсь залить приборка лочится на 255 минут. и все по новой.
  4. еще вопрос в догонку. могу я заменить мою 8E0920900N на бушную 8E0920900H ? без проблем и танцев с бубном. похоже что с буквой Н это 2002 год примерно и другие движки. а у меня 2004 год.
  5. Всем привет! Машина Audi A4 1.8T приборка 8E0920900N 24c08. C помощью vag eeprom programmer 1.19g был залит не критованный дамп вместо криптованного. Соответственно получено DEF error и машина не заводится. К сожалению оригинального криптованного дампа нет, есть только не криптованный старый дамп и есть логин к приборке. Логин вроде бы подходит но адаптацию провести пока не удалось, иммо стоит в статусе 0, если пытаться перевести его в Newmode то переходит в статус 2 (смотрю в VCDS). Можно ли как то из не критованного дампа получить криптованный для заливки с пом. eeprom programmer ом ? или это не возможно? Дорогие приблуды типа исправляющие def и или обращение к спецам не рассматриваю - нет таковых поблизости и нет денег на это. Если я куплю бушную такую же приборку без известного логина к ней, смогу я подключив ее к машине вытянуть логин с пом. eeprom programmer а чтобы провести стандартную смену приборки по инструкции VCDS ? всем заранее спасибо за советы
  6. что надо сделать чтобы имать права скачивать файлы? нигде в хелпе не нашел
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования