Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

arturyanec

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о arturyanec

  • День рождения 25.01.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    renault logan, Mitsubishi Lancer Ralliart

Контакты

  • ICQ
    450774001

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    Рыбалка, Диагностика

Посетители профиля

721 просмотр профиля

Достижения arturyanec

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Lexus RX 2018г 93С86 15551km rx300 93c86 15551.rar
  2. примерно понимаю, что краш в 2070-20B0 но, видимо, не только там. Не уходит 1499. Кто работал с этим блоком, прошу пендаль в нужном направлении.
  3. эта ерунда ничто иное, как 95128. Структура дампа разительно отличается от предыдущих блоков на 95128. По-прежнему стоит вопрос сталкивался ли кто-нибудь с данным блоком? Дамп прилагаю. 8635a438 crash.bin
  4. Доброго времени суток. Кто сталкивался с подобным блоком? Outlander 3 2017год блок 8635A438 BOSCH 0285013873. На борту обнаружен TMS470.
  5. arturyanec

    Анекдоты

    Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит, его встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести? Мужик подумал и говорит: — Ну, перчатки нужны. Продавец: — Пройдите, пожалуйста в тот отдел. Мужик подходит: — Здравствуйте, мне нужны перчатки. Ему в ответ: — Вам какие летние или зимние? М: Зимние. П: Тогда пройдите в вон тот отдел. М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки. П: Вам кожаные или нет? М: Кожаные. П: Тогда Вам в вон тот отдел. М: не понял, но ладно, пошел. Здравствуйте, мне нужны Зимние кожаные перчатки. П: Вам с натуральным мехом или нет? М.: С натуральным, конечно. П: Вам надо в отдел напротив. М. напрягается, но идет. В новом отделе повышенным голосом говорит: «Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ». П: Вам с застежкой или без? М: С застежкой! П: Вытяните руку, растопырьте пальчики. М: Пожалуйста. П: Вам надо в соседний отдел. М. (гневно): что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки, и я уйду. П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто? М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам. Подходит к следующему продавцу и с надрывом: — Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!! П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния? М (на грани истерики): На кнопочке!!! П: Вам надо вон к тому продавцу… В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!
  6. Всем кто откликнулся спасибо, задача решена. Принципы сообщества уяснены. Тему можно закрыть.
  7. На форуме есть нормальные мужики с собственным мнением. Помогли, поблагодарил. Машину делаю свою. Тебе было бы легче, если бы я почищенный дамп продал? Извиняюсь за отступление от темы.
  8. arturyanec

    Mazda

    mazda 3 2008г. bs4h57k30b. 95080 Crash bs4h57k30b 95080 crush.bin
  9. arturyanec

    Анекдоты

    Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму: "Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков". Я ответил: "Без проблем, только не ходите в то поле...", Офицер прям взорвался: "Мистер, со мной власть Федерального правительства!". Надменный офицер полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо. "Видишь этот гребаный значок !? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне заблогорассудится... На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов!! Я понято выражаюсь? Ты понял !?". Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления, бегущего ради спасения своей жизни. И его нагонял здоровенный, старый, недоброжелательный бычара... С каждым шагом бык нагонял офицера, и казалось, тот вряд ли успеет добраться в безопасное место, пока его не забодают. Офицер был в чистом ужасе. Я бросил свои инструменты, подбежал к загрождению и заорал во всю мочь моих лёгких: "Твой значок! Покажи ему свой гребаный ЗНАЧОК!"
  10. Извиняюсь. Второй заход. Mitsubishi lancer X Ralliart. Почистил, но ошибка не уходит. Посмотрите что не так сделал.
  11. Ребята, помогите разобраться. Блок 8635a122 чистил как на обычном ланцере, но на этом Ralliart ошибка не уходит. 8635a122 25640 crush красный.bin 8635a122 25640 crush красный_cleared.bin
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования