Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zubr

Master
  • Постов

    2 053
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

zubr стал победителем дня 8 января 2013

zubr имел наиболее популярный контент!

Информация о zubr

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zubr

Newbie

Newbie (1/14)

115

Репутация

  1. Доброго. В головном устройстве нужное.
  2. в нем и не заявлена работа с odo и епром этой панели. Смысл чтения проца ? Дальше что будете делать с прочитанным.
  3. zubr

    VW Multivan 2018

    до почтового ящика можно за полтора месяца дойти ?
  4. точно фулл выложили ? По подписям eeprom и объему архива сложновато догадаться есть в архиве флэш или нет. Кинь номер архива в базе.
  5. Наверное так надо было писать - никогда не видел русского языка в щитке приборов (наверное дорого клиентам), даже после русификации головного устройства. Как вариант залить флэш с английским языком от H1 (Калининградской сборки) или поступить как написали выше.
  6. никогда не видел русского языка даже после русификации ГУ, как вариант залить инглиш от H1 (Калининградской сборки).
  7. с Крыма до Москвы переписался. Х.з. сколько нужно, а то потом помидорами закидают. Как в bmw нет переноса данных в ключ ?
  8. в личке, достаточно подробно
  9. не в курсе - еепром в 2021 также закрыт ?
  10. Доброго. Есть догадки по этому щитку. В личку напиши и фото именно разъемов сделай (в данный момент именно свежая корея приносит мне доход, в отличии от немчуры). Александр (STool) что сказал ? md flasher какать и какать до ..... с ихней поддержкой и разводами по новым складчинам (оффтоп).
  11. zubr

    VW Multivan 2018

    скорее всего он имел ввиду, чтобы лишние пассажиры не знали где что и как... сделать то он сделает нормально, но лишний психологический нагруз не нужен.
  12. zubr

    VW Multivan 2018

    личку почисти, хоть авто я сделал, но возможно есть другой путь "менее фрикционный"...
  13. zubr

    VW Multivan 2018

    Ради бога, даю свое согласие на delete. Не поленился просмотрел три последние страницы этого раздела - каждую третью тему нужно сносить ! Раньше надо было думать, чтобы не было здесь лишних людей, а не в 22-м году. Мозг клиенты и 10-ть лет назад выносили и сейчас выносят, только деньги разные были... Смысл нервы себе трепать, я могу себе позволить просто взять и положить трубку, если клиент позволяет лишнего, то и отношение к нему соответствующее. По сути все край - от наших профильных форумов нет толка - сами вырыли себе яму...
  14. zubr

    VW Multivan 2018

    Всем доброго. Кто сталкивался и решал вопрос с пробегами в ABS на сабжевом авто, а именно: 1. пробег на момент просушивания тормозных дисков - датчика дождя нет, достаточно включить дворники на определенную скорость и ехать с опред. скоростью ? как происходит перезапись значения ? 2. проколы шин с пробегами: спускать/качать - есть ли нюансы в процедуре ? 8 проколов это жесть... Возможно ли сделать определ.базовую установку или т.п., а потом с помощью odis решить вопрос ? Благодарствую, хотя полезно знать будет многим.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования