Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

igorela

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о igorela

Старые поля

  • Автомобиль
    Audi

Посетители профиля

388 просмотров профиля

Достижения igorela

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер. Нужна ваша помощь с х прогом, можно не бесплатно. Достался он мне случайно окирпиченный. Пытались вроде прошить, что-то пошло не так. Попробовал сам восстановить, безрезультатно. Сменил атмегу. Писалось всё без проблем, кроме фьюзов. На них всегда была затычка, какие варианты только не пробовал, перечитал всё, ничего не помогло. Сейчас даже айди уже не хочет отдавать. Программировал через TL866 II. Сегодня взял на пробу USB ISP программатор, так же безуспешно. Может удаленно можно через энидеск как-то, либо готов приобрести запрограммированную атмегу. 

  2. Кто-то сможет подсказать калибровщика по этому автомобилю?
  3. Такая же беда постигла при покупке китайской народной поделки. Прибор проработал час и умер... Продаван китайский отправил еще раз флешку, такая же лабуда. Только на этот раз я слил с нее копию. Стартанул один раз и все, опять не работает. Повторная запись результатов не приносит, пропаял уже все что можно. безрезультатно...Дело не проводе, есть Кесс доработанный у проверенных людей и рабочий... Так и валяется себе.
  4. Взял на первое время оригинальный Skypro, работает отлично, заказал к нему всяких переходников, плпнирую приобрести TL866II PLUS в ближайшее время. Для начала думаю сойдет.
  5. Да там нужно просто обучить подъемники и дверь.
  6. Могу помочь в копировании файлов с российского gx460. Но сомневаюсь, что они пойдут. Магнитола Aisin или Denso?
  7. В среднем для клиента около 2100. Диагност получит около 200 за час.
  8. В каждом городе есть свои фишки укладки асфальта. Можно и прямо в лужу положить. А вообще, заметил тенденцию, больше всего любят это дело в дождь делать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования