Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ProEvoRacer

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ProEvoRacer

  • День рождения 24.09.1992

Старые поля

  • Автомобиль
    Ascona C IRMSCHER

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

  • Skype
    kasper_nk

Достижения ProEvoRacer

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. написал про evap, а все начали про egr рассуждать
  2. Один уважаемый человек, именуемый на данном форуме как Turop, поправил мне дампы id и aggregation, я записал ключи, наполнил высушенный бак и машина ожила)
  3. Всем принявшим участие в моей проблеме огромное спасибо! Машину победили.
  4. если не очень срочно то в первых числах ноября могу поснимать с таковых на данный момент информационно могу помочь
  5. на сколько я помню для безлямбдового режима прошивку менять не нужно если изначально была с дк, то в расходомере нет подстроечного резистора и, соответственно, провода к нему а вообще лучше ставить дк на 4 провода из нормальных, а не из дешевых, и будет счастье)
  6. товарищи, если здесь еще есть кто живой, проблема схожая с вышеописанной: rav4 2009 был в дтп, простоял 4 года, начали восстанавливать, меняли бодик(блок предохранителей который) (не знаю по какой причине) зажигание включается, защелка не срабатывает, стартер не крутит, ключи не стираются и новые не записываются все линии целые, синхра меду защелкой и id проходит в моторнике постоянно висит В2799 Engine immobiliser system в smart&entry периодически появляется B2288 Steering lock Unlock Waiting Time Over перемычка на 35минут не помогла, сброс aggregation ecu не помог быть может кто направит на верный путь и если кому не жалко поделиться дампом пустого id буду очень благодарен (ничего уже кроме как сброса/замены id/защелки в голову не приходит)
  7. Контроллер дохнет у них
  8. В проводах косяков замечено не было. Есть косяки в разъёмах на эбу. Приходится лепестки гнуть, либо пины подгибать
  9. За капот uec отвечает, остальные rec. Пробовать конфигурировать, или просто с другими блоками не связывали. На сколько я помню буквы на нем отвечают за тип калибровки с завода. А в остальном одинаковые. С zafira даже станет
  10. Опираясь на статистику из собственного опыта это будет именно низкий входной сигнал и помогала только замена блока.
  11. Нормальная тема для mokka. Сдох блок подушек. То ли брак, то ли нашей тряски не выдерживают. В нем стоят эти 3 датчика.
  12. Клапан evap часто дает такой лаг когда не закрывается.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования