Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dmitri

Активные пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

dmitri стал победителем дня 25 августа 2011

dmitri имел наиболее популярный контент!

Информация о dmitri

  • День рождения 04.06.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    2107

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 719 просмотров профиля

Достижения dmitri

Newbie

Newbie (1/14)

19

Репутация

  1. Дмитрий Добрый день! Подскажите не было ли новых версий с какими то изменениями прошивок выложенных здесь? в сообщении 135 http://www.auto-bk.ru/forum/topic/296-прошивки-м-73/page-7?do=findComment&comment=19105 Или есть улучшенные модификации?

  2. По максимальной скорости классики-в данном случае 21074i 1,6 полный сток, исправен(пробег на разных авто 15-50т.км,компрессия 12,5-13), реальные(не спидометр)с разными гл.парами и рядами в кпп,упирались в предел 150-155км\ч (с/с по ШДК),
  3. Здравствуй! Куда пропал?

    Помоги пожалуйста подкорректировать прошивку! Поможешь?

  4. Здравствуй Дмитрий! Залил вашу прошивку I226DO10.в принцепе все устраивает но на ходу замечено подвисание оборотов в раёне1050 об. я скину вам прошивку и лог сможете подправить?

  5. Больше половины машин перепутаны местами шланги на клапане адсорбера,клапан щёлкает а не сосёт. Вопрос скорей в раздел диагностики.
  6. Эта прошивка будет кидать ошибку на отсутствие ДК!
  7. Было подобное,ещё и голова фрезерована на 1,5мм, в итоге сильная раскачка ХХ и детонация, причем жесткая работа даже на малых нагрузках! В итоге поехала :AllSmail (6): !после замена на январь дала бОльший приход.
  8. Выбрось эту прошиву!-не активны оба ДК,ошибка по нагревателю ДК!
  9. Пусть весит,только разъём сдёрни! В прошивке всё нацелено на экологию,т.е.стехиометрию состава смеси при активном лямбда регулирование-и оно должно быть активно!!! А что прошивки М73 Е-0 кто-то по ШДК откатал?Потому и динамики нет!
  10. Привет,купил ВИС 2345 на базе семерки,стоит 21067 итэлма,прошивка сейчас последняя стоковая D08,на сервисе шили,небесплатно конечно.Можете подкинуть путевую прошивку в декрипте,осноные требования это умеренный расход,легкий запуск зимой.В данный момент первый дк в движке работает,второй внизу сдох,кат на месте,ошибок не выдает.Огромное спасибо заранее,личка у вас не пашет.

  11. СТПР7 не показывает и трети,мало того не то чем кажется! В данной прошивке звона нет(если компрессия не шкалит за 14кг!),УОЗ поднят в сравнении с заводом ...финальный совсем другой...как и топливо!
  12. На 39 странице декрипт лежит,по крайней мере без второго ДК.
  13. По большей части,СО чем регулировать?-прошивки без ДК правлю прям на авто! Правда есть и прошивки с частичной поддержкой ДК,в зоне ХХ и малых нагрузок!
  14. Я смотрю вы преуспели в калибровке М73! Про неактивное лямндо регулирование в СТПР поди увидели? Мысли про УОЗ-где именно он чрезмерно задран? А теперь расскажите про самый главный косяк в прошивке(если понимаете о чём речь!),его не заметить просто невозможно!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования