Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DiGost

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DiGost

  • День рождения 25.01.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Hyundai Accent

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь

Достижения DiGost

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да Вы правы машина из америки. Фото блока.
  2. Абсолютно с Вами согласен, любой труд должен быть вознагражден. А по поводу Вашего совета, спасибо конечно, но я ищу сток для моего блока. Возможно я ошибаюсь, но прошивки для ТАГАЗа не подходят.
  3. Вы что озверина объелись? Я ни кого ни к чему не принуждаю, а ВЕЖЛИВО спросил. К тому же, я уже сказал, что если есть прошивка под мой блок, я готов рассмотреть вопрос о приобретении. А Вы вместо того что-бы брызгать слюной либо дали дельный совет, либо промолчали.
  4. Упс, опечаточка. Конечно же профессионально.
  5. Я разве просил кого-то что-то править? Я спросил есть ли у кого-нибудь стоковая прошивка. Ведь многие не совершают моих ошибок и перед прошивкой записывают сток. А комично Вы сейчас выглядите, не разобравшись в ситуации пытаетесь ее оценивать. Ув. ledokol, я знаю что Вы профессианально занимаетесь тюнингом прошивок, довольно давно и успешно и я Вас за это уважаю. Я ни коим образом не хотел Вас обидеть. Но не совершает ошибок только тот кто ничего не делает... И совершив ошибку я обратился за советом (помощью) к проф. сообществу. А тут меня закидали тапками. Если у Вас есть прошивка для моего блока 39110-22561 LCC0N57, то я с удовольствием рассмотрю вопрос о приобретении.
  6. Все как у вскех, в буте пришлось прошиваться только после неудачной попытки прошивки. А почему собственно нет? Я ни у кого ничего не украл. Если есть прошивки в свободном доступе, то почему ими не воспользоваться. Другой вопрос целесообразности... Человек всегда идет от простого к сложному, так что не подошедшая прошивка это моя ошибка и в связи с этим как человек совершивший ошибку, я прошу помощи у Ув. форумчан. А оставлять такие критичные замечания Супер модератору не гоже. После прошивки ни какие ошибки не показывает, хотя с ЭБУ связь есть и паспорт считывает. По поводу иммо есть сомнения, на машине установлена сигнализация с автозапуском. Резистор после прошивки убирал.
  7. Конечно было бы лучше тюннингованую, если выложите буду очень признателен. Но мне уже и сток бы подошел. Перепробовал несколько прошивок в т.ч. и с форума LCR0N53_Accent 1,5 12V MAP AKPP - не заводится. Accent12V_Paulus.bin - вроде схватывает но не заводится. Машина из Америки есть датчик MAF датчика MAP нет.
  8. Я пользуюсь KKL VAG-COM прекрасно себя зарекомендовал, многое зависит от возможности программы.
  9. Собственно сама программа с рабочими кряками Яндекс диск - https://yadi.sk/d/dxOCUISnNPgGm Или торрент https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3146009
  10. Прривет Рад стать участником данного форума
  11. Добрый день! Подскажите пожалуйста, hyundai accent 1.5 12v AT после заливке в буте прошивки от Паульса LCC0N57 блок машина увидела, но не заводится. И при включении зажигания почему-то срабатывает вентилятор охлаждения. Забыл... Родной блок с прошивкой LCC0N57, до этого заливал различные прошивки, машина блок вообще не видела. И если есть у кого родная прошивка LCC0N57, прошу поделиться. Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования