Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kross500

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kross500

Старые поля

  • Автомобиль
    HYUNDAI

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kazahstan
  • Интересы
    Автоэлектрик

Посетители профиля

722 просмотра профиля

Достижения kross500

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Флешеры разные имею,вот и думаю чтоб без подводных камней прошла операция,там 17.8.8
  2. Коллеги,с китаёзами ещё не работал,вот конкретно с этой машинкой каким флешером лучше работать,наиболее безопасно
  3. Сканматик меня привлекает на данный момент грузовиками,а по поводу J2534,так я работаю опендиагом через OpenPort и январи 5,7 и всё остальное старьё берёт на ура,ну это так в защиту данного продукта,когда я закупал оборудование у меня хватало вкупе со всеми гаджетами только на него и он себя оправдал,не хотелось бы делать выводы что данный проект даст сбой,и в будущем(ближайшем) мы увидим и грузовики в поддержке,если честно иномарки там как бы не нужны,для этих целей все имеют на много дороже сканеры.А так конечно мало оборудования не бывает.Нужен совет именно по этому сканеру,как работать чем работать.Сегодня вызвонил клиента и опробовал повторно с роботом Vesta,сцепление проходит адаптацию а вот коробка не хочет.Как раз прошивки выложили на АМТ ВАЗ(ползущий режим),а там вдогонку к перепрошивке нужна адаптация коробки,а вот сканматика пока в планах нема.
  4. Opendiag как бы не подводил ещё,просто тут особенность манипуляций скорее всего,автор данного продукта молчит,а так по вазикам хорошо работает,это едиственный момент где у меня с ним что то не получилось,конечно клиент был не в восторге.Продукт коммерческий,данная функция заявлена и ДОЛЖНА работать.Буду ждать ответа от автора,из за одного робота покупать сканматик ну это очень не оправданно.
  5. У машинки пробег 28 000 км.,машинка в идеальном отношении,прошили эбу вот клиент захотел адаптацию коробки получить под новые мозги,адаптация не прошла на OpenDiagPro в последеней версии,если можно скиньте Help на данную процедуру а то роботов много развелось в нашей деревне.
  6. Была Веста на диагностику с коробкой робот 1.6л,2015гв.,решил сделать адаптацию коробки,программа написала что завершение прошло с ошибкой,вышел чек что адаптация прошла с ошибкой и машина не заводится,сделали сброс эбу и очистку ошибки,машинка завелась,подумал может виной старая винда ХР,запустили на WIN7,всё повторилось,сталкивался кто нибудь с роботами вестовскими?Версия программы 1.7.1 rev6 адаптер Openport2.0(оригинал).
  7. Блок М75 приора,версия программы Pro,диагностику сделал а сброс с инициализацией никак,блок CAN работал Опенпортом2,кобилоудер отработал на отлично с инициализацией. Блок М75 приора,версия программы Pro,диагностику сделал а сброс с инициализацией никак,блок CAN работал Опенпортом2,кобилоудер отработал на отлично с инициализацией.
  8. А примерное время чтения-записи не подскажете?
  9. kross500

    Nissan Maxima 2L

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста сможет ли данный флешер слить сток и прошить такую машинку:Nissan Maxima Эбу Hitachi SH7055/512KB,версия ПО 15Y107,705507N,у данного авто забился катализатор нужно перевести его на E2.
  10. ЗДравствуйте коллеги,приехала приора с ЭБУ М75(21126-1411020-47,I674DC02) на чиптюнинг,прошивал сняв ЭБУ с авто на сиденье так сказать,готовым кабеле от SMS,комбик c модулем Микас-12 / M74.5 / M75 / M86И,прошивку и eeprom конечно сохранил на случай ядерной войны но почему то и флеш и eeprom одинаково весят 272кБ формат bsf,не могу понять что пошло не так.Залил тюнингованную 768кБ машина завелась всё норма,но бэкап меня очень смутил!
  11. Здравствуте,а чем всё таки прошивали,чью прошивку если не секрет?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования