Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Ищущий

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ищущий

  • Звание
    Участник
  • День рождения 24.01.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ-2111

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    399119038

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбургская обл.
  • Интересы
    Авто, как работает комп? и электронные "мозги" у инж-х авто, рыбалка.
  1. Ищущий

    Прошивки Bosch 7.9.7+

    да, отоветили. Спасибо огромное. Не хватает всё-таки конкретики: что из этих предложений самое нужное для меня. Если нет понимания, займусь рутиной и обкаткой "прошек": снял блок, доработал, перешил, вернул "доработку", покатал прошивку: одну, другую, третью. Всем, кто помогал - огромное спасибо.
  2. Ищущий

    Прошивки Bosch 7.9.7+

    В личку, так в личку... Подбирать особо и нечего-нету на бескрайних просторах сети таких "прошек" для B120ER 19. А насчёт препятствий-их нет. Я хоть и владелец, о тюнинге и диагностике знаю не по наслышке. Для предоставления данных у меня есть практически всё необходимое. Нету тока времени (в самом широком смысле) постигать науку правки и создания прошивок-я понятия не имею, как пишутся программы, могу лишь в CtPro 7 править данные так, как считаю правильным (хотя почти не знаю смысл, назначение и взаимодействие при работе программы всех этих параметров, переменных). Поэтому я обратился к гуру с просьбой об этом (для своей ласточки по имени "Нивушка 4х4).
  3. Ищущий

    Прошивки Bosch 7.9.7+

    Глубокоуважаемый "TAC", я всё пытаюсь у вас узнать: вы сделаете такую штуку, или у вас готовая есть, или что..., что мне ожидать? Может, вы мне скажете: что, где, как, сколько? и т.п...
  4. Ищущий

    Прошивки Bosch 7.9.7+

    Нет, не обозначил, уважаемый. Так, а мне-то что делать - блок снят, дома куча проводов, машина стоит без "мозгов"..., а я жду-пожду помощи от профи, таращусь в экран и..... ничего. Поэтому, испытал то, что посоветовали: "пробуй". Вы сказали выше, что всё реально сделать (или уже сделано?), как мне надо и даже с (возможно) ещё меньшим расходом при отличной тяге и динамике - вот я и ЖДУ от вас конкретики. Спасибо. Привет. Я посмотрел, увидел, там прошка на Шеви, мне надо обычную, вместо B120ER 19, только ЛУЧШЕ, высококачественно отлаженную. Это возможно? Намедни меня заверили: всё это РЕАЛЬНО. Что скажете, "Виталик 522"?
  5. Ищущий

    Прошивки Bosch 7.9.7+

    Куда все подевались? Профи, ау-у,.... Никого. В таком случае, выражаю, пока единственному откликнувшемуся профессионалу-ivleff. Он, по-видимому, настоящий чип-тюнер и диагност, который откликнулся, прислал продукт и я его опробовал. Это - b120er 19_nolimits. Это краткий отчёт: -Попробовал. Неплохо. По сравнению с базовой B120ER 19 запуск почти такой-же уверенный (на улице 5 С), прогрев такой-же, движок, мне кажется, помягче работает и поровней. На ходу больших различий я не ощутил, даже показалось сначала, что немного "по тупее", чем заводской вариант. Но, потом, видимо адаптация пошла (я делал сброс сразу перед первым запуском), пошла вроде-бы. В общем, мне понравилось, по расходу-надо поездить, посмотреть. На сканере параметры расхода воздуха и топлива почти одинаковые с родной, импульс впрыска, показания АЦП ДМРВ ничем не отличаются. И всё-таки, на мой взгляд, помягче работает, поровней. Тяга вроде тоже на уровне.
  6. Ищущий

    Прошивки Bosch 7.9.7+

    Что вдруг такая тишина? Так обнадёжили, окрылили...., и в ответ - ничего. Я чего-то недопонимаю?
  7. Ищущий

    Прошивки Bosch 7.9.7+

    Какие мои действия? варианты?
  8. Ищущий

    Прошивки Bosch 7.9.7+

    Я просто буду бесконечно счастлив, если Ваши утверждения верны на 150%!!!!!! Что нужно сделать, вы мне подскажете, где такую прошивку найти ?
  9. Ищущий

    Прошивки Bosch 7.9.7+

    Братцы, глубокоуважаемые специалисты по правке и созданию шедевров - суперпрошивок на наши многострадальные Авто. Помогите; нужна хорошая, грамотная прошивка на длинную "Ниву" 8 кл. 1,7L 2007 г. взамен B120ER 19 ????? Нужна мягкая, ровная работа движка с подхватом снизу, чтоб по бездорожью-как на танке, хорошая динамика и бюджетный расход (6-7 л.). По рыбалкам сохну, осень по карману бьёт заправка... Спасибо.
  10. Все советы и пожелания обязательно учту! СПАСИБО!!!! P.S.(клиент умчался довольный, телефончик обещал распространить среди знакомых: великая вещь - рекомендации)
  11. Стрелы умершие были, только световая сигнализация работала. Спасибо огромное, нашёл проблему под более сильным увеличением. ПО-4 очень геморойн, оказалось, использовать. А с ПО-5 заняло минуту. Всем-большой респект за поддержку. (А ремесло нравится всё больше, буду осваивать по мере сил и возможностей)
  12. ДИМОНЧИК!!! Всё получилось, только не через ПО-4 (очень геморно, рук не хватает и ненадёжно весьма), а через ПО-5. Вопрос по нормальным программаторам остаётся, если не трудно. Спасибо ПРЕОГРОМНОЕ за поддержку. (Я дорожку повредил, когда перемычку туда-сюда паял)
  13. Уважаемый ДИМОНЧИК, с донора имеется ввиду камень с полуразобранной панели? Так? (заказчик нервно курит около подопытной тачки) И, если не трудно, совет: какие не грохают камни???
  14. ПРОБЛЕМА!!! Парни, я юзер ещё начинающий (и глупышь ещё пока), с нормальными программаторами не сталкивался пока по причине начального тестирования данного вида деятельности. Однако, почитав ваши отзывы о ПО-4 понял, что это не совсем правильный вариант программаторов. Как раз вчера "пытал" комбинацию приборов ВАЗ-2114 VDO 21150-3801010-04 с двумя экранами... Три попытки - показания прежние. После ещё двух-экраны вообще мёртвые стали. Кто-нибудь знает, какая деталь стоит на плате в месте пайки перемычки для программирования??? :blink: Может кто подскажет, как можно восстановить эту комбинацию приборов (если это вообще возможно)?????
  15. Здравствуйте коллеги, чип-профи и сочуствующие. Есть-ли у кого путное ПО на замену M7V20L29 с ГБО 8-клапанная 1,7 л. И ещё клиент просит иммо отключить(???). Я ещё этого на таких блоках не практиковал...... Проведёте может через ЭТО меня??? Для работы имеется: лодырь-v.3 и ctp-7 (проги лицензионные). ОООчень надо, коллеги

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования