Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

aeb53

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aeb53

  • День рождения 11.09.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ Калина спорт

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Великий Новгород

Достижения aeb53

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет отпишусь для успокоения души. Три дня пробыл мой автомобиль у диагностика были сняты все параметры и все в норме со слов его. Заключение его второй раз плохой бензин. Сутки он в холод заводил на своем бензине и автомобиль заводился без проблем. Со слов его описания проблема в том что в твоем бензине нет фракций который легко воспламеняются именно при утреннем запуске, его рекомендация меняй заправку и ко мне не будешь ездить. Самое интересное у меня на работе 10 машин которые тоже на газу заправляются на одной и той-же заправке и ни каких проблем. Сейчас заправляюсь по рекомендации его именно на той заправке где и он всегда заправляется, пока автомобиль заводится.
  2. Ремонт двигателя не производился. Я владелец. Газ отключал без изменений. Это я делал. https://cloud.mail.ru/public/Lp6Y/4bCACtMNC
  3. Его я поменял. Правда поставил китайский фотон. И перестарается заводится когда холодает. Забыл сказать что стоит газовое оборудование.
  4. Да видит. Новгородская область Напряжение в норме. Тут два параметра. На холодную и на горячую. (горячее две последние фото. Отогнал я авто к диагностику. он типа мозги снял проверил все в норме, ремень грм посмотрел норм. Форсунки промыл. Завелась все норм. 1000 руб. отстегнул ему. Неделю поездил вернулась проблема. Оттащил к другому. тот все параметры снял промыл дроссельную заслонку. Опять же промыл форсунки и дал заключения плохой бензин. 1 500 руб. Я слил бензин залил новый проблема пропала на неделю. Сейчас оттащил её опять к нему второй день диагностику проводит. Сегодня вечером параметры форсунок будет смотреть. Давление в рампе 4 бар. Датчик расхода воздуха менял. Датчик коленвала проверил.
  5. Добрый день. Подскажите какая может причина быть.? По утрам на отрез отказывается заводится. Заводишь с буксира потом целый день ездишь с пол пинка заводится.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования