Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mihel60

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mihel60

  • День рождения 22.12.1960

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 2102

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    дача, кино, рыбалка, авто

Достижения mihel60

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Действительно красиво и масштабно, не каждый великий певец может так просто взять и спеть в общественном месте!
  2. Раньше когда ездил на Жиге не пристегивался, теперь на иномарке обязательно - просто задалбывает пищалка, к тому же думаю авось может не понадобится но на всякий случай пригодится!
  3. mihel60

    Китайский киноюмор

    Если кому нравятся азиатские шутки и юмор рекомендую посмотреть комедию Приключения в Таиланде после просмотра которой настроение будет отличное, по крайней мере мне и моим семейным понравилось. Если у кого есть интересные рекомендации рекомендуйте здесь.
  4. Вчера смотрел новый 2018 года канадский, фантастический триллер Бюро человечества / The Humanity Bureau с участием Николоса Кейджа который сыграл роль агента Ноа Кросс т.н. Бюро человечности в обязанности которого было репатриировать жителей провинции в так называемый Новый Эдем якобы для счастливой и обеспеченной жизни благодаря заботе правительства США а оказалось что это совсем не так, более рассказывать думаю будет не уместно поэтому советую посмотреть этот фильм сделать свои выводы и высказаться в этой теме! Кстати так и не понял какие авто были сняты в этом триллере?
  5. Делимся прототипами авто в т.ч. летающими! Вот понравились летающее авто в фантастике Видоизмененный углерод (сериал 2018 года, пока посмотрел 10 серий которые есть в прокате и свободном доступе) про незавидное будущее людей не имеющих бабла! Вообще то фантастика неплохая, но по моему мнению немного кровавая так что людям со слабыми нервишками смотреть не рекомендую!
  6. mihel60

    Анекдоты

    Жена получила права, забрала мужа с работы, подъезжает к перекрёстку и смело проезжает его на красный. - Милая, ты куда едешь на красный свет?! - Странно, я утром ехала - зелёный горел!
  7. Не думал что фреон бывает разного качества - наверное поэтому у меня в авто летом не работает на холод, зимой на тепло!
  8. Мда уж, фотки впечатлительные - вот что льют в баки наших авто!
  9. При СССР наматывали спидометры что бы бензин можно было списать, либо просто его сливали в канаву а сейчас зачем сматывать или наматывать - для продажи что ли?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования