Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vibel

Активные пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vibel

  • День рождения 07.04.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    audi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Lipetsk

Посетители профиля

1 032 просмотра профиля

Достижения vibel

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ты ничего не понял. У меня лично предъявы к тебе. Ты лично как возростной, и просрал страну. Развал, и передача ведущих отраслей, в частные руки. Вы старые пердуны, просрали державу. Вы гандоны а не мы. Которые платим теперь за узи, и томограммы, за вас. Вы падлы молчали, когда вам ваучеры в ебло сували. Вы их сожрали дебилы, и слили за копейки. Это вы блядь ходили на работу, где зарплату не платили годами. И теперь вы разиваете ебало. Вы просрали все, так закройте варежку, и доживайте как черви. Как жили, так, и подыхайте молча.
  2. Видео, ты выкладываеш по тупости своей. Если нет мозга, его не купить. Ты его пропил, или родился дебилом. Второе скорей, потому как ищеш, или тебе дают конченное говно с помойки. Своими словами, ты не можешь сформулировать претензии к власти. Только говно, из источников пидеров, и лисбиянок. Я уже писал на всякие говновбросы, что у нас в городе, каждый год, сдают новые школы, садики. Причем современные. Со стадионами, с покрытием интересным. Садики, с бассейном. Блядь, и придурок, ночью в бассейн, проституток, не приводят. Ты же скот, как еще один ник, кидаете говно, о закрытие школ, и больниц. Ну конченые дебилы вы.
  3. Грязи, вполне живут. На безработицу ни кто не жалуеться. Лебедянь, это отдельная история. Яблочно фруктовый край. Москва обожралась фруктов, Лебедянцы считают капусту. Консервный завод, выпускает соки, его выкупила Пепси,ко. Зарплаты очень достойные для нашего региона. Все офф, плюс доп пакет к мед страховке. У меня друг там работает. Так, что налоги в область идут полностью. ПС, ливневку сделали. Приезжай в дождь. Все норм.
  4. У нас в городе, строят новые школы, новые детсады, новые корпуса больниц.Может вы живете в говножопинске? Или просто пиздабол? Или вам платят за брехню?
  5. С вами все понятно. Удачи.
  6. Побаиваешся? Не делай. Отдай коллеге. Не боишся, делай. ДП4, восстановит. Ищи рядом у кого есть. О результате, отпишись, интересно. Хотя, врядли правду напишешь.
  7. Да, я лично делал Elantra 2013+ Denso mb91F047+93c66 OBD2. Если у вас нет проги, не умничайте. Если есть, откройте, почитайте. Собирать сопли из всемирной помойки, удел маугли.Удачи.
  8. Вы, лично укладывали, оригиналом Элантру 2014 года?Я, лично делал Элантру 2014 года, оригиналом, без укладываний.
  9. Ух ты, неужели А7, JC? Вот это прорыв. Остальные курят. Где посмотреть описание?
  10. Злые стали люди. Завистливые. Во всех своих неудачах, и бедах, винят всех, но не себя. Почитайте, верх идиотизма а коменты даунов. https://gorod48.ru/news/1860778/
  11. Печально. Может стоит задуматься о смене места жительства? У нас область, вся газифицирована. Да и много где. Че мучиться? Мне вообще не понятно. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Зачем?Я лично планирую лет через десять, перебраться в Крым. Ну хочу я так. И сделаю. А вы, продолжайте сидеть без газа, и плакать про хреновую жизнь, на форуме который вообще не имеет отношения к ......
  12. Без оскорблений. Вы живете в отдельной автономии? 8200 пенсии нет у нас, даже если всю жизнь сидел в тюрьме. 5700 за ЖКХ, четырех комнатная? В 2017 у меня мама получала пенсию 14500, папа 19300. За квартиру 52 квадрата. Три телевизора, кондей, бойлер, я заплатил 3700. Может вам с регионом не повезло?
  13. Ты наверно начитался укрсми. Приезжай, посмотриш. 9400 нет даже у сегодня переехавших с укр. Прекрашай пиздить.
  14. Ты дурачек, приедь. Посмотри. Пиздить, из за границы,легко.
  15. Ты долбоеб? У нас, нет границ. Симферополь, Россия. Ялта, Россия, Гурзуф, Россия. Судак, Россия. Коктебель, Россия. Че тебе еще болбоебу рассказать? Мост видел? Блядь, его нет. Сука первый канал пиздит. Я в прошлом году, пиздячил по нему на авто, 110км в час. Ну нет у меня регистратора. Хочеш, в этом году, сниму на телефон? Только в Сентябре. Вам дебилам, надо носом ткнуть. Вы тупые дебилы, ссыте приехать в Крым, и поговорить с местными. Скажи, что украинский патриот. И Крым украинский. Очко твое, расшириться значительно. Да, еще, тебе напихают в рот. Ты приезжай как нормальный хохол. Мы в Крыму, любим таких. Похуй с какими номерами. Будем выпивать, кушать. Без истерик, и мнений. Просто, отдыхать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования