Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Xolst

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Xolst

  • День рождения 19.08.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара

Достижения Xolst

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Понятно, короче новый надо заказывать. А новый китайский с алиэспресс кто-нибудь пробывал ставить? Сколько они ходят? Если можно ссылку кто-где заказывает.
  2. Подскажите у кого-нибудь работает инж. блок при отрицательных температурах? Как кто решил эту проблему? Понимаю что не всем это надо, но у меня блок стоит на постоянке в машине (программирую через колодку диагностики) и очень не удобно настраивать прогревочные режимы по логам, хочется сразу в онлайне изменять параметры. Распространенная SRAM память UT621024 работает по даташиту от 0 до 85 градусов. Индустриальный аналог найти не получается.
  3. Кто подскажет? Есть оф. инжектор. Не получается настроить дет. фильтра чтоб определяло адекватно. Прошивка J5V05N35. Пробовал и на не оф. j5ls43. Результат тот же, выбрасывает флаги детонации хаотично, либо там где на слух точно есть детонация - пусто. Так вот вопрос, на оф. прошивке TRS фильтра настраиваются лучше или там тот же механизм? Просто читал что там какой-то расширенный протокол диагностики канала ДД по сравнению с обычными прошивками.
  4. Кто подскажет? Проблема в следующем. У меня ШДК LC-1 закручен на постоянку, 1,5 года катался нормально, всё настраивал. Сейчас начала периодически вылазить ошибка 4 и иногда ошибка 8. Помогает кратковременное отключение питания LC-1 на работающем двигателе, но не всегда. Выкрутил сенсор, он весь черный в саже. Возможно сажа от повышенного расхода масла, а может быть от длительной эксплуатации на богатой смеси (проводил эксперименты до какого предела можно богатить). Снаружи сажу стёр сухой ветошью, откалибровал сенсор по питанию и на открытом воздухе, но ничего не помогло. У кого-нибудь был опыт восстановления сенсора ортофосфорной кислотой или только новый сенсор покупать?
  5. Подскажите как запустить CTPro на win10. На старом ноуте с win7 запускалось без проблем, на новом с 10-ой вылетает.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования