Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tolyan28

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tolyan28

  • День рождения 19.11.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    W210

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Херсон-Киев

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tolyan28

Newbie

Newbie (1/14)

-2

Репутация

  1. на такой как на европейке 3357 или 3358,без разницы
  2. Похож как на патфайндере,у того внутри "кисель" аллюминиевые контакты и керамическая плата,открывалось спиливанием верха(все делалось на списанном по гарантии блоке),так что,если даже сделаете блок,что врядли,необходимо будет както герметизировать или заваривать обратно.
  3. J-Link не имею,но раз надо то буду приобретать. К mobilart,не могли бы ли Вы написать в личку, что по чем и куда подключать и самое главное за сколько. К третий,если вы имеете ввиду Павла из первомайска,так там смотрел на его сайте ничего не понял где там 500 правильных рублей?
  4. Куплю решение по данной магнитлоле, все предложения пожалуйста в личку
  5. Работает аж бегом с разными эмулями,как по мне,то проще на ATTINY13,быстро собирается,и всего три детальки,схема тут гдето на форуме брал.
  6. Tolyan28

    Lifan X60

    Выложи свой дамп,посмотреть.
  7. Запиши на обычную болванку только файлик LOADING.KWI и все,обычно для оживления хватает,все остальное карты японии,они не нужны,удачи.
  8. Тоже интересно глянуть на дампик и фотку счетчика
  9. Ну только прошивкой здесь не обойтись,нужно еще и кнопочку выводить или ручку дворников менять,плюс проводочек под капот проводить
  10. А я чтото пропустил момент где там вкручиваются свечи,где катушки,или он на эфире каком или воздухе работает,может такой дизель?все сделано конечно красиво,но не понятно для чего.
  11. У меня упа китайская,так моторолл и неков уже много переделал,не говоря уже за еепромки.Сравнивал с оригиналом,в работе,так никаких косяков за китайцем замечено не было.Есть и х-прог,тоже китаеза,так ним пользуюсь редко,но пока то что попадалось все делал,в основном мотороллы.
  12. И регистрировать например все что находится около авто,что ли?А если серьезно,то где то,на каком то форуме(тема касалась X-Trail)человек подключал оригинальные камеры к какойто китайской гамнетоле во вход от камеры заднего вида и по его словам там вроде делов на пол часа.Ссылку не требуйте, так как уже не найду,удачи!
  13. Спасибо огромное и от меня)) Вот с галками понятно,но вот пытаюсь открыть опель корсу 2005-2007год(у меня галки нет),ту что с 35080,так тоже туда же посылает что и с галками,может только у меня так,ответтьте пожалуйста у кого как?
  14. Tolyan28

    upa script

    Какое там бабло,эта коллекция разбросана по разным сайтам давно и на халяву
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования