Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

accs

Активные пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о accs

  • День рождения 18.06.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    21703

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Полтава
  • Интересы
    Электроника,Автомобили

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения accs

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. в личку напишите размер вашей хорошей скидки за весь комплект
  2. На ЭБУ Бош и у меня было так ,что только не менял ,пока не поменял прошивку.Уверен что замена РХХ тебе ничего не даст. Проблема особо сильно проявляется наверно когда в накате включить нейтральную передачу?
  3. Я настраивал 4-х дроссельный впуск по дроселю ,а не по ДАДу, (ниссан микра 1,8, Я 7,2, 4-х дроссельный впуск,без ДК ) SPTJ7_ACCS_SDS_5752.rar
  4. Спасибо всем за ответы !!! Проблему решил,виноваты не ресивер и не заслонка. Пробило прокладку ГБЦ,и в 4-й цилиндр двигателя попадал антифриз,оттуда и плохой пуск и нестабильный ХХ. Все сделал проблема решилась сама собой .
  5. А мы о боше 7,9,7(+) и не говорим,их я комбиком делаю.Мы о 17,9,7 !!!
  6. Если Вы думаете что я забыл припаять резисторы и просто поморочить голову? Вы не правы! И питание напрямую бросал,нет связи и всё! К томуже такие блоки я уже делал без проблем,а тут попался один тугой ,не связывается нивкакую !
  7. Вчера попалась приора с блоком ME17.9.7 ,не смог подключится совсем (ошибка связи с ЭБУ) ,хотя шил не один блок проблем небыло !На машине работает,что может быть? Может кто сталкивался с такой проблеммой?
  8. А еще было бы совсем неплохо,если бы место для сверления точно отметили (нарисовали трафарет) Делали с Bamper такой блок,да времени для чертежа не хватило,клиент спешил а блок разбирали минут 30 ,+ прощивка заливалась не сильно быстро. А так приложил трафарет и видно где дырявить.Может кто сделает,или уже сделал ? А на следующем блоке и мы сделаем, положим здесь для всех.
  9. А не много будет ? Поставить то не проблемма ! А сдругой стороны,почему бы и не попробовать,вернуть назад всегда можна.А как на холодном двигателе и выше 100 градусов,тоже немного забросить вверх
  10. Да всё я проверил ,и не один раз.Дросель ставил и 52 ,итог тотже.Даже через диагностику параметры работы двигателя в норме .
  11. Подсос воздуха был проверен изначально,нет его ! В пуске поправил,но число тактов не помогло,помогло начальное положение РХХ при пуске от ТОЖ я его поставил не меньше 70 и стало запускатся намного лучше.чудеса какие то.Впечетление что не подсос воздуха ,а его нехватка.Кстати чтобы при прогазовке с последующим сбросом оборотов машина не глохла правил минимальный расход воздуха на ХХ в плюс. Сам РХХ менял на другой думал может неисправен,не помогло.только прошивкой удалось выровнять работу двигателя.Другие машины с ресивером строелись на ура,а тут свою и такие приколы.Может не руки кривые ,а место заколдовано.
  12. Добрый день. После установки ресивера 4 литра и дроселя 56,машина после перегазовки глохла (это я вроде победил калибровками расхода воздуха на ХХ) а вот с плохим запуском на теплом двигателе справится не могу,запускается не спервого раза и тремя цилиндрами пока не подгазнеш.Автомобиль приора,январь 7,2 ,ресивер Стингер 4,1 литра ,56 дросель ,паук 4,1 ,валы 9,2 277 фаза.Буду очень признателен если кто подскажет где в прошивке искать и что поправлять ,чтобы запускалась хорошо !!! Спасибо за ответы,если что написал не так либо не понятно и не грамотно то не сильно пинайте ,порядком достало маслать стартером !
  13. Была такая проблемма с ваз 2110,по диагностике 97 градусов а на стрелке 120 так облазили все массы,меняли датчик,реакции ноль. Оказалось все просто ,датчик температуры на стрелку стоит на двигателе а включения вентилятора на термостате ,термостат не открывал большой круг охлаждения на радиатор ,в итоге радиатор еле теплый особенно внизу,вентелятор включается и уже не выключается, а двигатель перегрет ! Поменяли термостат и все стало хорошо,стрелка показала тоже что в сканматике. Я сам в последнею очередь мог бы грешить на термостат если бы не полез рукой потрогать радиатор.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования