Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

koenig_man

Master
  • Постов

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о koenig_man

Старые поля

  • Автомобиль
    audi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения koenig_man

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Реально тема помогла, один транзюк накоротко, второй в обрыве, из шротка достал блок эбу едц15 от Вито, сдул r4363 и придул на keyssy Резисторы не менял, пробиты были диоды. Тупо сдул и ничего заместо них не ставил. И все заработало.
  2. Предположу, шкив ТНВД снимался. Придется заново снимать ТНВД и сравнивать с неисправным ТНВД открутив сбоку заглушки как примерно выставить шкив.
  3. Думаю что стоимость на работу напрямую зависит только от спроса.
  4. Разве где то упоминалось что икс прог трет V серию? :) Разговор был в базе оранж вообще не трет ни какую и о платном модуле оранж, с которым оранж не трет V серию. Возможности же икс прог такие : Read, Write Incremental Registers, EEPROM. Erase M35080 device to delivery state. Delivery State: The first 32 bytes (incremental registers) are set to all '0' (16 words at 0x0000). The EEPROM memory array 0x0020-0x03FF set to all 0xFF
  5. Какие провокации. Вы продаете софт, который в том числе и мне интересен. Заданы были нормальные вопросы иначе какой смысл во всем этом. А если на то пошло то решения по конвертации есть у разработчика в свободном доступе для скачивания, причем встраиваемое в оболочку программы. Раз вам крыть не чем, то как это можно воспринимать, сами домыслите. К чему это все, да к тому исходя из опыта работы с икс прог начиная еще с 5.0 до какой бы версии не подымал, все равно если работает плохо, то и будет работать плохо. А если из коробки работает стабильно хорошо то и на новых версиях так же хорошо работает. Сменой версии ПО не решаются аппаратные проблемы в работе. Вот если бы вы с плис свои решения продвигали, вопросов целесообразности перехода было бы в разы меньше.
  6. Блин, сами провоцируете. Пост 40 XOR, вводим 0000000100000002
  7. Тема не большая и прочитано не только название темы но все без исключения посты в теме. Вопросы все в тему и по теме и никак не неочем. Сперва вкладывался один смысл, затем по мере увеличения кол-ва пользователей, стали вылазить костыли, которые есть и на китайских отломах. По этому естественно были заданы вопросы, накой и зачем. Что бы не получилось как в шапке с "3) теперь, при вычитывании SPC структура дампа не искривлена" Назовите какие еепром не читает\записывает китаец, проверю и если надо сделаю видео для объективности.
  8. Вот объясните мне, не ужели обновления на "правильную" прошивку и использование доработанного ПО, каким либо образом кардинально может решить возникающие проблемы ? Если еепром не читает или с мцу возникают повально проблемы, никакие обновы не помогут. Если икспрог плохо работает, дорабатывать нужно аппаратно, а никак не программно. Там помимо Атмеги, плис и драйвера решают как правильно программатору работать. Что то не вижу тех кто плис меняет\прошивает. Где изюм?
  9. Мужики вы чего? xprog дважды заточен для работы с м35080 Есть встроенный калькулятор для работы с приборками где эта еепром стоит. Есть адаптер для внутрисхемного чтения\записи, что бы стрелки не дергать. Тот же оранж 5 без дополнительного модуля ни чего не сможет сделать с этой еепром, даже с учетом отрытого модуля по имобилайзерам где встречается эта еепром, а xprog не то что в кроватке, внутрисхемно делает. Единственно нужно дополнительное питание программатору подкидывать иначе не хватает ампеража усб порта и он отваливается во время стирания. С внешним питанием программатора, хоть по усб, хоть по ком порту, делал опель, бмв ни разу не спотыкался. А тот же оранж 5, даже с дополнительным модулем все равно v серию не делает.
  10. Прошу прощения, за наверняка повторяющийся вопрос. На форуме вычитал что делают какие то доработки для железа пиасини. Своим пиасини доводилось читать\писать только денсо блоки. Как бы проблем не было. Но на счет доработки сильно заинтересовало, что там? Можно ссылку?
  11. Вопрос с кар пассом помог решить Sogd, тему можно закрывать.
  12. Через поисковик религия не позволяет найти инструкцию?, куча обывателей по отчетам привязали самостоятельно тнвд . Что там может быть непонятного ? 2 раза нужно вводить один и тот же логин в моторном. 1 раз доступ разрешения, 2 ой раз 50 канал адаптации, все.
  13. 4мя разными сканерами пробовал, в том числе и оп. комом. Щиток на диагностику не выходит. Да и все это не по теме сабжа. Тема разговора задана конкретно, по вин кар пас. К чему все эти отступления?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования