Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

homer111

Активные пользователи
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о homer111

Старые поля

  • Автомобиль
    Range Rover

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Московская область

Посетители профиля

1 029 просмотров профиля

Достижения homer111

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Оу, какие эпитеты... Притом рассуждают люди, которые понятия не имеют как это вообще устроено, ну ну... 5E0920851A и да... она делается, именно про неё я думаю говорил Мистер Фикс... И делается без замены доски на новую, дилеров и онлайнов. Но это так, бред сумашедшего и набитие постов
  2. Пин на класике из дампов невозможно получить.
  3. CAS4.. ну тут дешево не будет по оборудованию. Перед снятием каса сразу авто припаркуй так, чтобы потом не мешалось в течение недель трех )) У дилера пусть закажет и ничего писать не нужно.
  4. если на чинском не пашет ремота, то либо ключ такой, либо прибор для записи ключа не совсем умеет писать ремоту.. По кейлесу родного ключа - может диагностикой пройтись, возможно там проблема в антеннах или еще чего..
  5. Там может быть древний мастеркей - сомневаюсь что он там ваще чота может, ну ремоту и кейлес точно не сможет. Да и кейлес по данным ключа как бы тоже не впихать... Мораль проста: нет приборов - отдай тому у кого они есть.
  6. Жесть... это авто делается без разбора вообще. И что толку от выложенных дампов? Каким образом в дамп вписать твой ключ, если к ключу нет физически доступа?
  7. Разблокировка руля это и есть запись ключей. После анлока защелки нужно в слот пихать ключ, включать зажигание и ждать пока лампа иммо отморгает 5 раз. После выключить, всунуть другой ключ - включить и так для каждого ключа. PCF7952 13 14 ноги для RFID антенны. Если антенна жива и емкость тоже, но ключ молчит - значит клинт чота гонит и микроба там мертва.
  8. А разве изначально не понятно, что речь то идет не про иммо?
  9. какое занимательное чтиво. Дайте то - не знаю что. Что есть заводской номер? Если речь идет про IDE, то все верно, у филипса его изменить нельзя. Далее.... 79хх - это сильно абстрактное обозначение. Потому как 7935 и 7939P это как бы вообще не одно и тоже. Что значит памяти побольше? Наличие EEPROM на борту? Алгоритм шифрования пофигу какой?
  10. Просто жесть какая-то. У микры и у куба одинаковая система иммо? У микры логин длинный, а вот у куба чот я не уверен что он длинный... Может быть моторный просто не понимает бодик? Момент 2. Какая разница чего там и как с датчиками. Там объем мотора другой! Оно уже не будет работать правильно. Моторный от 1,2 не сможет корректно рулить мотором 1,4. И никогда я не видел синхры в проце в этих моторных. Не нужно путать с алмерой класик.
  11. Если есть слот, то к кнопке ничего подносить не нужно да и глупо. Может быть как обычно... начать с ремонта авто а не прописки ключей?
  12. А с чего бы им не быть? Только искать нужно не 36 56 96, а 39 59 99. Первая фотка - это походу чистый TRPWS21 - ессно ничего не заведет без подготовки, вторая фотка - возможно настоящий. В тангу сунь - если скажет что тоета - значит настоящий.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования