Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Angry_Beaver

Активные пользователи
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Angry_Beaver стал победителем дня 9 августа 2012

Angry_Beaver имел наиболее популярный контент!

Информация о Angry_Beaver

  • День рождения 15.09.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

1 380 просмотров профиля

Достижения Angry_Beaver

Newbie

Newbie (1/14)

27

Репутация

  1. Панель оживил. Спасибо goga200077 . Тему можно закрывать.
  2. Всем Здравствуйте. Разыскивается прошивка на панель приборов Hyundai i30 ну или восстановление родной прошивки. нужен Main Flash и Work Flash Также можно считанный Смелеком на столе. Механика, бензин.Европа. При попытке сделать пробег Iprog (отлом) на Hyundai панель потухла и бэкап не сохранился. Вылаживаю Main Flash и Work Flash который считал после увала. WF.bin MB91F061BS_AA95E99C.bin MF.bin
  3. Меня этот п..дор тоже хотел кинуть на деньгу, но у него не получилось.:))) Я админу сообщил об этом и предоставил доказательства. Ответ админа." Здравствуйтеза что мне его заблокировать? за то что он пытался продать ?" Итог как минимум два кидка...
  4. Всем спасибо. Своими силами отремонтировал. Дамп скинул в личку всем кто помог.
  5. Всем здравствуйте. Разыскивается прошивка на Ford focus 3 2013 BM5T-10849CU дизель механика. На cardamp нет такого дампа. Оригинальный дамп увален оригинальным Abrites :))))
  6. У меня Смеликом так уже два раза делал.Я тоже заливал рабочие work Flash результат 0. Там Mainflash нужно залить.или фулл смеликом.
  7. В очередной раз подтверждение нефиг помогать всяким уе....кам....
  8. Фух, все разрулил.. Для восстановления был найден донор и все заработало... бэкап который смелик вычитывает по ОБД, потом не получается записать. У меня уже была похожая фигня с I30 и там тоже самое было. Со съемом панели делается без проблем и пробег идет сразу.
  9. Всем здравствуйте. Вчера увалил (протупил включить зажигание ) Смелеком по ОБД Hyundai Sonata 2015 Dash MB91F062BS номер панели _94003-С1020 Все работает,но пробег не идет...проехал уже более 200км. Прошивку на https://cardamp.ru уже скачал не помогло. нужен MAINFLASH или Full считаный Смелекомом.
  10. Забыл ответить в теме.. Всем спасибо. Проблема решена в у другого мастера.
  11. Всем здравствуйте. По непонятным причинам мой дамп ушел в Страну вечной охоты.... Пытался читать UPA и смелеком. так ничего и не добившись решил залить другой дамп. Все заработало кроме бортового компа. Разыскиваю дамп платно или безвозмездно(даром) :) На cardamp.ru такого дампа нет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования