Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

S0L0

Master
  • Постов

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о S0L0

  • День рождения 19.01.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    kia

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/channel/UCKiOhaccgClMJ67XN-3_lEQ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Югорск
  • Интересы
    всё где бегают электрончики

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения S0L0

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Как то на китайце (вроде черри) просто залез ланчем в бодик (если так можно его назвать) и сбросил его- машина снялась с охраны.
  2. У меня не получилось пока NEC не перекинул.
  3. Перекинуть одну 93С86 маловато будет, ещё сопроцессор надо (NEC), там тоже данные.
  4. В таком случае, после привязки, можно попробовать 7 ногу 24С02 посадить на 8 ногу и возможно ни чего не надо будет заново поправлять, я конечно не пробовал, но как вариант должен сработать.
  5. Скорее это не удаление, а эмуляция. Прочитай до конца PDF на OF68, найди в описании свой эбу (скорее всего VDO MSE, их несколько), поправь свой дамп согласно инструкции (в описании всё есть), и персонализируй свой ЭБУ с помощью HHT или СТАРОМ. Конечно если эмулятор правильно распаян и перемычки правильно.
  6. Вам же уже сказали, что для BMW у которых оригинальный ключ-ромбик (не вскрываемый) - накачка будет присутствовать постоянно, это для зарядки встроенного в ключ аккумулятора (не батарейки!)
  7. Всё работает, на оф сайте имеется 7.18 http://flyobd.com/shop/download-center/ только этот софт 64бит....
  8. Скопировать - нет. На сколько я понимаю это аналог тоётовских Н чипов. https://smartkeys.ru/product/transponder-trpws21-texas-instruments-128-bit-aes-chistyj-/
  9. Если VVDI2 есть, зачем мучаться, пропиши в дамп блока комфорта новый чип и будет тебе счастье. Почему в этой конфе написал?!!
  10. XT27 чипы пришли, конфигурируются под любые заявленные чипы (даже 8с, с его заоблачной ценой), проверял на других программаторах, на авто пока нет возможности проверить (нет таковых в работе)
  11. Если Вы собирались заменить кесси, то пересадка одной еепром мало, необходимо пересадить ещё и NEC (в углу небольшой проц). А в связи с чем была замена кесси? Случаем не пропал ли кейлес? Если так то надо было заменить транзистор(ы) и 3(6) низкоомных резюка, и всё бы заработало. А с донора оригинальный ЕЕ остался? Номера блоков совпадают (скорее всего последняя буква не совпадает)? Такое впечатление, что ваши оба ЕЕ-93с86 обнулены, т.к. в них нет вина и ключей я не вижу. Наверно лучший вариант -новый донор и привязка. Если бы хоть один ее был нормальным, а так....
  12. Возможно я не... а эмуляторы рода SLK* разве не прокатывают? (c танго естественно, да и китайцы тоже на пятки наступают)
  13. Вы правы, лучше бы не отвечал, чем такой ответ писать.
  14. Она и раньше была, немного расширяется, там и так всё понятно без описания
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования