Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mas

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mas

  • День рождения 27.07.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    ТаЕт

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Интересы
    лужу.паяю эвм починяю

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mas

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. проблема решина.в конфиге сигнал скорости с тахографа.Тахограф микас работает криво.тахографисты подкинули тахограф от штрих can подключен.эбу увидел скорость.Еще МАЗай на следующей неделе приедет.
  2. из инструкции на сщиток....... Пункт меню «спидометр» позволяет выполнить параметрирование указателя скорости (поз. 33, рисунок 3) при работе от датчика скорости. При наличии в шине CAN информации о скорости указатель скорости автомати- чески переходит на работу по информации из шины CAN. Пункт меню «тахометр» позволяет выполнить параметрирование ука- зателя оборотов (поз. 27, рисунок 3) при работе от клеммы «W» генератора с передаточным числом от 2,00 до 5,00 с кратностью 0,01. При наличии в ши- не CAN соответствующей информации по оборотам двигателя указатель оборотов автоматически переходит на работу по информации из шины CAN. Пункт меню «датчики» позволяет установить параметры включения контрольных сигнализаторов аварийного давления масла в двигателе и ава- рийной температуры охлаждающей жидкости, а также настройку указателей давления масла в двигателе и температуры охлаждающей жидкости при ра- боте от аналоговых датчиков в зависимости от применяемого двигателя. При наличии в шине CAN соответствующей информации по давлению масла в двигателе и температуре охлаждающей жидкости соответствующие указате- ли автоматически переходит на работу по информации из шины CAN. еще не смотрел плотно эти мазы только готовлюсь,получается нужно смотреть can! ??
  3. ЯМЗ-53601 Грузовые автомобили, самосвалы, шасси автомо- бильные и тягачи с колесной формулой 4х2, 4х4, 6х2, 6х4, 6х6, 8х4 полной массой не более 36 т, а так же автопоезда на их базе полной массой не более 44 т, с системой EOBD ОАО «МАЗ» ЯМЗ-53601-01 Комплектация под установку компрессора кондиционера с системой EOBD (ОАО «МАЗ») ЯМЗ-53601-02 Комплектация с возможностью подключения ретардера с системой EOBD (ОАО «МАЗ») ЯМЗ-53601-03 Комплектация под установку компрессора кондиционера с возможностью подключения ретардера, с системой EOBD (ОАО «МАЗ») ЯМЗ-53601-900 Комплектация (см. ЯМЗ-53601) с системой EOBD, с прошивкой без ограничения момента (ОАО «МАЗ») ЯМЗ-53601-901 Комплектация под установку компрессора кондиционера, с системой EOBD, с прошивкой без ограничения момента (ОАО «МАЗ») ЯМЗ-53601-902 Комплектация с возможностью подключения ретардера, с системой EOBD, с прошивкой без ограничения момента (ОАО «МАЗ») ЯМЗ-53601-903 Комплектация под установку компрессора кондиционера с возможностью подключения ретардера, с системой EOBD, с прошивкой без ограничения момента (ОАО «МАЗ»)/////////
  4. В одном случае машина перешивалась,но ездила. отказала панель частично(когда едешь показывает 127 км.час)Замена прошивок,на все возможные варианты под ямз-536** не дает результата.На втором что-то делали с тахографом,поговорил с теми кто занимается тахографами...откидывают говорит CAN
  5. автору .дилеры правильный сток залили!два маза с такой проблемой но их не шили.Автор решил проблему?
  6. Провернул bdm100 не забывая про бут резистор на запись (Внешняя флэш....) прошивку делали на заказ.Большой минус bdm100 не считает контрольки,пришлось просить человека чтоб пересчитал.Лучше k-tag считает контрольки и подпаиваться к другому разъему jtag. Детальней смотри личку.
  7. ))) ну конечно с горки, 21 и на легке по ровной и под нагрузкой расход неплохой меньше чем на стоке.На обгонах чувствует себя великолепно,у него еще и ленивый есть. Вообщем клиент доволен,разница по чипу в расходе идет водиле))) а так для всех кушает как сток.
  8. Все верно. На легке если ехать 90 не топить укладывается теперь 21 литр. Цена нормалдьного умулятора порядка 20т.р. за эти деньги мне сделали тюн мочевина_офф,+экотюн. Правильная прошивка самый гут теперь у данного дафа 510л.с. +200н.м момента.Глюков и багов по прошивки замеченно не было.В условиях сибири самый правильный вариант. Можно конечно вроде как еще и выключить дилерскими девайсами 7т американских рублей стоит данный девайс.
  9. Доброго времени суток. Не подскажете распин Delphi dmci Заранее благодарю.
  10. Мне неточную информацию предоставили, год "девятый"
  11. Вот перелапатил из бекап в тойже софтине до 2048кб daf105_460.rar
  12. Кто может поправить? требуется отключение мочевины перевод на евро-2:3 DAF_XF105_460Л.С. восьмой год. Эбу dmci дельФя Сток прилагаю. da_xf105_460.rar
  13. делал сегодня мазду cx7.MH8110F. Вычитал сток.Отправил машину в ожидании тюненого п.о.Перезванивают, ,загорелась ошибка U0100 Lost Communication With ECM/PCM A. Ошибка сбросилась,но висит в" предполагаемых."
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования