Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

serjik911

Активные пользователи
  • Постов

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

serjik911 стал победителем дня 17 декабря 2011

serjik911 имел наиболее популярный контент!

Информация о serjik911

  • День рождения 16.10.1989

Старые поля

  • Автомобиль
    Тролейбус, маршрутка

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    челябинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения serjik911

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. так написал, что сдул... ок, два одинаковых блока. с первого сдул чип, побарахтался(записывал) пару раз, записалось, поставил на машину - лампа потухла. теперь второй блок тем же алгоритмом - сдул epromку, прочитал, а записать не хочет. и на 5ти вольтах и на 3ех не хочет...даташит глянул - особое внимание с этой проблемой нада отдать вроде 3ей и последней ноге епрома, правильно? они отвечают за запись?
  2. всем привет! Имеем Сивика, модуль 77960-TS8-A012 с 95640 на борту. подключился внутрисхемно с UPA USB, прочитал дамп, проанализировал, нашел креш, стер. Нажимаю на Program, делает вид что программирует, проверяю - нихрена не записал - старый дамп с крешем сидит. сдул с чип платы, подключился - читаю, а записать - фиг....проверил на старых сивиках с 95640- усе гуд, читаем и пишем. а эти(их два в наличии) - неполучается.... Подскажите, в какой стороне искать... Всем спасибо!
  3. Парни, у кого есть сей прибор, проверьте пожалуйста, трет ли он креш на фордах, как фордовский диллерский шнур? У меня покупка только в это уперлась....
  4. Серийный Номер блока какой?
  5. В основном модуле RCM(Restraint Control Module) будет ошибка вроде как B2290( ~ Occupant Fault), а в модуле OCSM( непосредственно модуль оккупанта) будет код B1231. Стирается этот код легким нажатием Clear/Erase Code на сканнере. Да, и если мне не изменяет память, на Fusion нет пиропатронов в защелке ремней. Только в самих ремнях
  6. Во всех Fusion, которые я тер краш( а было их машин 10), ошибка об краше так же сохраняется в оккупанте. И после того как вручную чищу блок, сканнером(Ланч) тру от кодов систему оккупанта. И все тухнет.
  7. Всем привет Привезли ко мне Алтиму девятого года, не заводится. Ключ на месте, открывает-закрывает машину, багажник. Но когда нужно завести, нажимаешь на кнопку "engine start", панель выдает "No Key" . Проверил BCM и иммо на ошибки - все чисто. Хозяин говорит что ему уже несколько раз ключ программировали что то, машина заводилась, ехала, но после того как поедешь в дождь, так вот глохнет. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблемма?
  8. Всем привет! Пришел блочок с KIA SOUL на чистку. До меня был в руках у другого мастера. Тот попробывал, дамп покрамсал,несмог и послал клиента. Клиент ко мне, а дамп то уже отFFедоренный нужно и не нужно.На мою просьбу дать первоначальный креш файл дал негативный ответ с требованием дать ему рабочий дамп, в результате чего был послан на х р. Поделитесь или крешом, или клином... Блок номер: 95910-2K050 Всем спасибо
  9. Проблемма решена! Тросик переключения на трансмиссии не был хорошо отрегулирован. Подергал туды сюды - все заводится.... ток я вот не пойму- почему электроника - диагностика и фриз показывали что все ок и машина в паркинге, а заводить не позволяла???
  10. может незаводится из за того, что тормоза не прокачены?
  11. вроде бы как нет. завтра получше гляну... парни, заметил, что тормозная педаль какая то продавленная и кривая. И если педаль хоть каким то боком мешает заводится, то там во первых нужно глядеть. Только что глядеть? подскажите, как проверить?
  12. проблемма может быть в тормозной педали?
  13. Всем привет. 2006 Nissan Altima,Автоматическая коробка- не заводится с "Parking", только с нейтралки.... Едет потом без проблем - переключаетсся, ставится на паркинг, все передачи включаются, и на одо горит передача, которая на данный момент включена. Ошибок нет ни по мотору, ни по трансмиссии... не знаю, что делать
  14. Вроде верно. Я обычно область 400-500 тоже фф забиваю, но так думаю, тоже пойдет
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования