Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sasha673

Активные пользователи
  • Постов

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sasha673

Старые поля

  • Автомобиль
    А4в8, 2112 1.6 16v

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ухта

Посетители профиля

1 129 просмотров профиля

Достижения sasha673

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Как решили? Подобная ситуация.
  2. Новые по 18 рублей стоили, брал обычную за 2-3 и ставил в родной корпус и все отлично. Если все таки будешь ставить оригинал не забудь ее всю с новья герметиком промазать.
  3. Починил, решилось заменой ЭБУ, подскажите старые реально взбодрить заменой прошивки или как нибудь иначе? или проще на помойку?
  4. все верно р0335 опечатался, проводку на ДПКВ в первую очередь проверил (но только на двигателе и за ним, над кпп не смотрел, по сопротивлению вроде целая ), катушки исправны 100%. все верно только на теплую и то с непонятной периодичностью, может и 10-20 минут ровно работать.Буду завтра дымогенератором проверять, осциллографа к сожалению нет.
  5. Катушки местами переставлял и даже новые ставил,массы вроде тоже впорядке, контроллера пока нет на проверку
  6. Мотор 124, пробег 120тыс.ЭБУ Январь 7.2 Е2, на прогретом двигателе когда авто стоит на месте возникают периодические подергивания и после нескольких более сильных подергиваний выскакивает данная ошибка, давление в топливной 3.5, свечи новые, модули зажигания рабочие, метки ГРМ в порядке, при выставленных метках ДПКВ смотрит на 20 зуб, сопротивление ДПКВ 672 на датчике и 667 на контактах ЭБУ, ДМРВ на теплую 7.2-8 кг/час .Open Diag Free показывает что в момент провалов происходят пропуски в цилиндрах, не какой стабильности нет, хаотично, но в основном 2 и 3 цилиндры, количество пропусков всегда или 33 или 66
  7. Спасибо, затупил, по замене BCM1 есть решения?
  8. Всем привет, хотелось бы на своем авто(А4в8), поменять BCM 2 (т.к. мой не поддерживает ксенон, подсветку ног сзади и т.д.) , подскажите вариант без снятия защиты компонента у дилера, если я правильно понял одной заливкой eeprom из старого блока в новый не обойтись?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования