Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kest

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kest

Старые поля

  • Автомобиль
    Пока пешеход

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бийск
  • Интересы
    Все что связанно с ммашинами

Достижения kest

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Блин все не как не могу вкурить, смещение в прошивке трс указывается в вольтах, а в расчетах оно получается в мбар. тобиш 0.234 откуда взялось для мрх4250? зарание спасибо!
  2. Спасибо большое, тока вот зачем там два переключатиля не вкурил? там тумблеры нужны или кнопки? подскажите плиз
  3. Ну да это пашит ))) пасибо
  4. А мне просто интерестно вот в папке лодорб один ехешник а второй под названием лиценз, он так и должен быть не известного формата? пробывал его в текстовый документ перевести так там одни иероглифы открываются!!! может из за этого касипурит лодырь?
  5. я чет не вкурил зачем фаил под именем парти2 в нем кроме тхт документа нету не чего? И у меня тоже выскакивает окно про таймаут. И после обновления выскочила окно о регистрации продукта, надо было ввести серийник? Подскажите че к чему
  6. Чтоб не плодить темы. Спрошу тут а можно прошить эбу я5 вот этим калайником http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=215984. Ну и сохранить с эбу прошивку имже.Само сабой на столе. и не подскажите схему подключения эбу, или она токаяже как и у Я7. Спасибо большое
  7. Блин все прочитал и так олком не вкурил. Можно на турбовай машине пока по дмрв снять логи в асд с шдк? и потом в инжекторе также поправить прошивку. Ну и поправку тоже можно по шдк откатать? И ище шдк просто подключается на место дк, в смысле в эбу на какую ногу?
  8. вроде вот есть , тока х.з. какая рабочая нет? spt0005.zip
  9. Курильщик ))

  10. Курильщик ))

  11. Курильщик ))

  12. Курильщик ))

  13. Курильщик ))

  14. FALCO Так зачем ты на месте та газуеш и смесь строиш. На хх смесь настроил, вот и теперь в движение смесь автоматом должно настроить а углы потом с кем нибудь откатывать будеш.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования