Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mna

Master
  • Постов

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mna

  • День рождения 21.02.1951

Старые поля

  • Автомобиль
    Renault Megane

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ств кр

Посетители профиля

1 607 просмотров профиля
  1. Неработает ГБО . Какая связь с одометрами?
  2. Диагностика без давления топлива в рампе, и теста форсунок на баланс без снятия с двигателя, приведет к лишней работе, что и получилось. Прошивка Е0 Лямбда зонд отсуствует, здесь газоанализатор нужен для правильной настройки СО.
  3. С наступающим новым годом! Всем здаровья и исполнения желаний.
  4. Пока с такими познаниями, пока не убил топливную оставь её в пакое.
  5. Это впринципе не критично,потеря на контакты. При подключенном разъеме ЭБУ и ДПКВ измерий напряжение при прокруте стартером на белом проводе разъема ДПКВ и массой двигателя.
  6. Это говорит о исправном датчике, но под вапросом остается проводка,от ДПКВ до ЭБУ 48,49 пин
  7. С ЭБУ на ДПКВ не чего не идет. ДПКВ проверяется с отключенного разъема ЭБУ 48.49 пин с тыльной стороны разъема измеряется сопративление,должно быть 550-750 Ом. на этих же пинах снятого разъема ЭБУ измеряется напряжение при прокруте стартером должно быть больше 0,3v переменки. Это позволяет проверить не только ДПКВ,но и провод идущий от ДПКВ к разъему ЭБУ.
  8. На вашей осциллограмме инверсия, Этого быть не должно, на многих нисанах ЭБУ не приемлем инверсионный сигнал. Меняйте датчики, рабочей машины, датчики , или из магазина, Главное чтобы сигнал не был инверсионным,а был как на Эталонной осциллограме. Иногда даже замена их местами влияет, не смотря на то,что они взаимозаменяемые. Да еще, съем сигнала должен быть с разъема ЭБУ,тогда и о целостности проводов от датчиков можно судить.
  9. Мозги нивовские bosch 21230-1411020-00 ,тогда и железо откати до заводского, то есть верни штатные форсуки, и штатную дроссельную заслонку, и будет нормально работать, при условии если все будет исправно.
  10. К автоэлектрику надо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования