Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

injvazru

Модератор
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о injvazru

Контакты

  • Сайт
    http://www.injlab.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения injvazru

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Здравствуйте, активируйте пожалуйста 2C220D89698D2253E365088BF6691306
  2. Можете заказать звонок на сайте injlab.ru и подробно всё расскажем. Отзывы есть на нашем видео канале:
  3. Необходимо проходить мастер-классы по конкретным поколениям конкретных марок! Что интересует конкретно?
  4. Для подготовки к следующей битве диагностов: Разработчики системs управления (BOSCH) относят работу впускных клапанов при анализе к системе воздухоподачи AS. Разработчики системs управления BOSCH относят работу впускных клапанов при анализе к системе воздухоподачи AS.pdf
  5. ahim, как будет время мы подготовим он-лайн тест, на котором сможете себя проверить, а пока Анатолий не признает, хотя бы один вопрос про ДПРВ, а затем не принесет извинение. Мы не продолжим публикацию вопросов. Его позиция всегда будет такая - все подтасовали изменили, так как в противном случае он будет вынужден признать себя неграмотным и лжецом, а он этого не сделает - смелости не хватает. Анатолий Шмельков, участника который вспомнил один из вариантов ответа на вопрос про ДПРВ (о системе изменения фаз) назначил "подставным лицом"! По результатам теста, из выясненного на форумах и Анатолием Шмельковым признанных лично: 1. Про стехиометрию топливо-бензиновой смеси Анатолий Шмельков не знал (хотя указывает, что просто поставили дополнительную галочку)! 2. Про непосредственный впрыск Анатолий Шмельков не знал (он с этим согласен), хотя на этих систем еще много разного интересного кроме высокого давления! 3. Про ДПРВ и систему изменения фаз (Анатолий Шмельков не признаёт формулировку вопроса, но есть свидетели - "Дмитрий и его пост №17 в другой теме"). Про остальные вопросы говорить еще рано, так как даже выяснение этих моментов на глазах общественности заняло огромное количество времени! А пока Шмельков Анатолий будем восприниматься и вспоминаться остальными участниками Битвы как "очень интересный психотип".
  6. ahim, из той цитаты участника Битвы которую я привёл, (так как Шмельков Анатолий, пытается не обоснованно очернить конкурс), важное вот что: "Считаю что вопросы были адекватные. Ни на какие курсы по обучению диагностике никогда не ходил. Оргов до этого не видел и не слышал. Подставы никакой не было.".
  7. ahim! Требую Ваших извинений! Это цитата одного из участников, который тоже не вспомнит сейчас точную формулировку вопроса! Я процитировал его пост полностью! И если Ваша цитата меняет смысл и авторство слов, лучше цитируйте ее полностью! Не вводите людей в заблуждение! Вот позиция Анатолия Щмелькова, вроде взрослый мужчина... "Самый правильный вариант, по мнению полиции, нужно было именно в тот день позвонить 02, сообщить о факте мошенничества, они приехали, испортили бы весь конкурс, он бы дальше не продолжался, опечатали бы все и рассматривали бы документы. По моему ходотайству, я бы запросил тех.экспертизу, она бы доказала бы факт существования некорректных вопросов. И все. дальше ничего."
  8. ahim, Вас не было ведь на битве, Вас использует в слепую Анатолий. Предлагаю вести себя как подобает мужчине - не высказывать своего мнения о событии на котором Вы не были. И это будет честно. Не торопитесь, Михеенков обсуждал вопрос о ДНД с указанными Шмельковым вариантами ответов, но никто из организаторов никогда не говорил о формулеровке данного вопроса! Шмельков зачем-то все немного переиначил! Если Анатолий Шмельков признает хоть одну формулировку вопроса, которую мы опубликовали, а это вопрос про ДПРВ, то тогда можно уже обсуждать. А пока он на все точные формулировки склонен говорить - подделали и подтасовали! А всех кто там был - "подставными". Если внимательно читать его первый самый длинный пост лжи, то складывается впечатление, даже те у кого были фотоаппараты, знали кто победит! Вот цитата: "При том, что первый, который победил, как-то все очень быстро сделал. Так-то, что не сделать, но когда он вышел, многие стали щелкать фотиками, какое-то оживление. Я сразу сказал, что он победит, еще до того, как он нашел неисправность. " И если посмотреть его изложение про конкурс: Был конкурс Hella - дали приз - нормально. Был конкурс Autel - дали приз - нормально. Был основной конкурс - не дали приз - ненормально, обманули! Кроме того, считаю что все мнения о конкурсе высказанные не его участниками следует впредь удалять, чтобы было именно реальное мнение участников, но никак не мнение основанное на чужом мнении - мнении Шмелькова Анатолия.
  9. Вынужден процитировать участника: Дмитрий Кутергин (г.Киров), "Мной все расписано в предыдущей теме. Анатолий если захочет пусть копирует и вставляет сюда. Я набрал 31 балл из 35 возможных. Считаю что вопросы были адекватные. Ни на какие курсы по обучению диагностике никогда не ходил. Оргов до этого не видел и не слышал. Подставы никакой не было. Да были огрехи но они на столько страшные как их пытаются выставить. По поводу вопроса про днд выложите мне лог со сканера где: неровная дорога - да. Запрет распознования пропусков - да. Отскок уоз по детонации пара тройка градусов. Тогда я признаю что днд не вносит коррекции по уоз. И то это был всего лишь 1 из 2х вопросов которые вызывают сомнение. Второй как вы помните про евро2."
  10. Анатолий, участник который вспомнил один из вариантов ответа на вопрос про ДПРВ (о системе изменения фаз) тоже Вами назначен "подставным лицом"! Анатолий, по результатам теста, из выясненного на форумах и Вами признанных лично: 1. Про стехиометрию топливо-бензиновой смеси Вы не знали (хотя Вы указываете, что просто поставили дополнительную галочку)! 2. Про непосредственный впрыск Вы не знали (Вы с этим согласны), хотя на этих систем еще много разного интересного кроме высокого давления! 3. Про ДПРВ и систему изменения фаз (Вы не признаёте формулировку вопроса, но есть свидетели - "Дмитрий и его пост №17"). Этого достаточно чтобы признаться себе, что есть куда расти! Лучше потратьте энергию и время на самообразование!
  11. Анатолий! Интересно все получается! И опять Вас все обманывают... Надо быть проще и доверять, никто ничего не подставляет и не придумывает. А вот то, что Вы ничего не признаете - Вы уже доказали!
  12. Кстати не нужно в доказательства себя самого приводить цитаты где цитируют Вас! Это уже не тождественно истинное высказывание, инвариантное относительно значений своих компонентов! Дмитрий в посте 17, полностью Вас раскрывает! И вы и тут, говорите, что все против Вас сговорились!
  13. Михаил-троицк, Вы же не хотите сказать, что автор поста 17 - лжец?
  14. По условиям задания, нужно было выделить все ответы которые считаете правильными! Все корректно! По Вашему, можно тогда и так было по сделать?: А Б В Г А и Б А и В Б и В А, Б и В Г и т.д.... Так, что все корректно! Человек указывает только те ответы, которые считает верными! А предложенные Вами варианты: А Б В А и Б АБ и В Г сокращают количество возможных комбинаций и дают больший шанс заниматься угадыванием! Тем более, что за неверно поставленный вариант отнимается балл, а за верно поставленный - дается! Повторяю, для конструктивной беседы нужно присутствовать на Битве, тогда все понятно становится, но никак не оценивать "со слов где-то кем-то сказанных"! Таким путем беседа может свестись к обсуждению даже последовательности предложенных вариантов! Сейчас Важно то, что Анатолий сможет сказать по тому факту, что как выяснилось, вопрос про ДПРВ не изменен!
  15. 1. Михаил-троицк, сейчас Важно, чтобы Анатолий признал, что в вопросе про ДПРВ был пункт связанный с системой изменения фаз газораспределения! Хотя для тех, кто конструктивно мыслит, с появлением моего сообщения о 17-м посте в теме того форума, становится ясно, что этот вопрос мы не подтасовывали. Но для дальнейшей беседы нужно услышать слова Анатолия! 2. Еще раз, говорю не возможно исключить того, что когда опросник выложим - Анатолий не скажет - "он весь изменен", так как сейчас он даже с одним вопросом не согласен и обвиняет нас в изменении вопросов! Вот только одна из причин по которым не выкладываем опросник!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования