Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ЮрСаныч

Master
  • Постов

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ЮрСаныч

  • День рождения 01.05.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    нет

Контакты

  • ICQ
    625850999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ЮрСаныч

Newbie

Newbie (1/14)

53

Репутация

  1. С Новым годом всех,друзья!!!! Спасибо за помощь и кучу здоровья вам!!!
  2. Спасибо всем друзья!!! Денюшка пришла. Сейчас на сухую химию перешли,лечусь дома.Держимся,крепимся,много кушаем,вобщем стараемся :)) Спасибо что не забываете :)
  3. Привет дружище:)) Ну не особо и ровняк конечно.пока на обезбаливающих сижу,последствия лечения так сказать. А так ниче.жить можно:) Иногда с работы звонят если машину прошить надо,да и потрындеть с братвой. Дома вобщем сижу. Лучше или хуже мне? Не знаю:)
  4. Спасибо за помощь дружище:) Здоровья тебе и твоим близким!!!!
  5. Спасибо ребят!!! Пока химию делаем,дальше будет видно. Здоровья всем :)
  6. Анализы хорошие и вес потихоньку набираю,даже на фоне химии. Сейчас докапывают лекарство,еще 2 недели и опять на томография для сравнения результатов. Небольшой отек подбородка пошел,но опять же это все на фоне химиотерапии. А так я нормуль друзей куча,которые мне помогают и поддерживают. Не дали остаться одному в такой шняге :))) Вам спасибо и поклон за то что интересуетесь и помогли так !!! Завтра схожу на работу,пыль сдую хоть с рабочего место :) Здоровья вам и вашим близким!!! Спасибо!!! :)
  7. Так правильно,ее то Путин выловил уже,вот и нету :)) Не говорите место Виктору Ледоколу с Санычем ,а то они приедут и остальную выловят рыбу Спасибо большое !!!
  8. Сереж,тем более земляк,привет :) Понимаешь дружище,человек-мастер должен знать что делает и быть ответственым за свои действия прежде всего перед самим собой из этого строится дисциплина и избегаешь многого попадалова в будущем :) Мы можем тебе расписать как все делать но тебе это никакой пользы не принесет,поверь,потому что ты не с того начинаешь. Прежде чем лезть в такое дело на изучать много теории,какое то время отработать диагностом и уже паралельно изучать протоколы обмена и принципы работы микросхем и процесоров,знать многое об элетричестве и т.д. :) Я взялся за первый эбу после 4-х лет работы диагностом,очень много изучал идены блоков,как они устроены чем шьются,как безопаснее с ними работать,какое оборудование приобрести что бы исключить скачки напряжения и так далее. Это надо уважать :)) Если думаешь серьезно этим заниматься,дерзай и учись,читай форумы что бы более менее правильно задавать вопросы,иначе бывает очень трудно понять о чем идет речь. Не бери рыбу,бери удочку и лови ее :)
  9. Неее,пивко нельзя,а вот витаминчики мы пихаем в себя :) Благодарю ребят,от всей души!!!
  10. Я стараюсь ребят:)) В понедельник сделали томографию,завтра будут точные результаты,что и как. Мандраж малеха. После вашей помощи нашлось лекарство:) которое показывает не плохие результаты. Боюсь я что загадывать уже,лечимся ребят. Спасибо вам большое !!!
  11. Спасибо за пожелания и помощь коллеги!!! :) Мне с приват24 на яндекс приходили,видать как то делали.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования