Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alex_sto

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alex_sto

  • День рождения 13.12.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    Митсубиси - Делика булка.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алма-ата
  • Интересы
    Комп.диагностика.

Достижения alex_sto

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Можно и мне обнову на Diagun..... Alex_sto@list.ru за ранее спасибо!!!!
  2. Народ, помогите найти драйвера для китайца VAS 5054A
  3. Не знаю у меня его нет , но и без него справляюсь...........
  4. Не надо наговаривать , всё нормально читает просто надо использавать кабель митсубиси, диагун эти года читает лутше чем KTS. Не надо наговаривать , всё нормально читает просто надо использавать кабель митсубиси, диагун эти года читает лутше чем KTS.
  5. Серёга привет!! прикинь у меня смарт отвязан установил 980540728600 на свой и всё работает .............
  6. Серёга прювет! держи меня в курсе про 980540000100 я в доле....!!!
  7. Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста имеет ли функцию сброса интервала замены масла _ диагун_ на БМВ 523 кузов 39 ??? Если имеет опишите пожалуйста процедурку вкраце. А то я что то не нашел.......................
  8. Спасибо тебе sergej-ko большое я так и сделал, пшол нашел подключил работает! А то я уже с горя хотел МУТ-3 брать а вот мозгов не хватило через митсубовский кабель сконектить , а столько клиентов отправил ......... ещё раз спасибо!
  9. Ну допустим с KTS я работаю больше 3-х лет и знаю его достаточно хорошо ,а вот с диагуном недавно поэтому и спрашиваю. Переходник митсубиси видал и этот отросток насколько я понимаю нужен для подачи питания на смарт бокс , потому что на митсубисевском разёме нет 12-ти для питания смарт бокса , а на обд питание присутствует и зачем его конектить митсубисевским (я не спорю а рассуждаю).
  10. Cмешно........ Но.......... машинки которые я читал имеют тока OBD и что самое интересное паджерик не могу прочитать диагуном а вот KTS 570 его читает но приходится заходит по Делике булке, так что желтенький чемодан есть и даже работает,а митсубы со старым разёмом читает на ура, вот почему и спрашивал по конкретным моделям!
  11. Читал по митсубиси надо было именно АВС и АРБег да и у самого делика булка даже себе не могу прочитать .
  12. Здравствуйте коллеги !Поделитесь пожалуйста кто как диагуном читает Паджерики и Делики годов 1997 , ОБД, такие системы как АБС,СРС и движку не имеет значения дизель или бензин? А то на сканере было уже 4 обновы ,а как не читал так и не читает?Не видит ни одной системы? Помогите кто сталкивался??? :emot97: :emot97:
  13. Мыло своё мне в личку кинь я тебе почтой отправлю обнову , могу выложить ток не знаю как депозит фал создавать. а так с удовольствием поделюсь, на мой 980540000100 встало прекрасненько и работает .
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования