Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ihtiander

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ihtiander

Старые поля

  • Автомобиль
    fiat

Достижения ihtiander

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У интрона все не просто - на приборах крепко экономили. Поэтому ОС на ряде моделей лежит прямо в корне карты памяти. Ее туда и надо поместить. Без карты памяти такие железяки не работали.
  2. Я думаю, есть третий вариант - прошить его инженерной прошивкой, они есть. Или, если есть такой же прибор - попробовать снять дамп флеши и перелить программатором. Там обычно стандартная флеш от самсунга. Для них можно сделать недорогой программатор буквально "на коленке".
  3. Взломать не удастся никак. У вас стоит модуль GPS - это приемная часть, и модуль GSM - это приемо-передающая часть. Вероятно есть антенна. Насчет магнита верится с трудом. Он здесь вообще не при чем. Вы можете заглушить сигнал любым иным удобным способом. Например, закупить китайскую GSM/GPS глушилку. Если ее мощности в несколько метров будет не хватать - можно ее "раскачать" на большую мощность и радиус действия. Другое дело, что для оператора ваша машина будет выглядеть просто исчезнувшей с экрана. И вопросы все равно потом могут задать. А если в "хреновине" стоит гиродатчик - система запишет ускорения даже без расчета координат. Поэтому выхода в борьбе с более-менее продуманной системой слежения не вижу.
  4. я сталкивался с этой системой, видел карты. Основа карты была телеатлас. Покрытия в беларуси у них в принципе нет практически по сей день. О русском языке речь не идет по умолчанию.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования