Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ANDERSEN508

Участник
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ANDERSEN508

  • День рождения 18.10.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota Carina

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Semipalatinsk

Посетители профиля

465 просмотров профиля

Достижения ANDERSEN508

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Заводилась сразу и даже без половины датчиков.
  2. Привет всем! 1 . Раперный диск сделан таким образом . От диска 2112 отрезан обод с зубьями и проточен под наружний буртик на тойотовском шкиве с натягом в 0.02 мм и соответственно на него и запрессован . Сидит надежно я с таким решением проездил год почти . Сейчас он на всякие пожарный случай (а он случился когда мне при замене помпы шкив слесаря пытались стянуть и за рапер съемник зацепили :-) ) прихвачен сваркой на несколько прихваток по кругу . 2. Автоматом никак не управлял потому как у меня стоял А140L с гидромеханическим управлением и к коробке только один провод на внешний соленоид был подключен это О/D и у меня он шел сразу на кнопку без всяких доп блочков . Сейчас и уже больше полугода как я езжу на МКПП . Недавно установил турбинку TD04L и наслаждаюсь ломовым моментом уже с 2500 об/мин и очень ощутимым ускорением)))))))) В данный момент вся система отстроена с помощью инженерника и спецсофта от Анди Фроста и проблем уже нет никаких . На родном тойотовском ДАДе (т.к. нет его точных калибровок) настроится не удалось поэтому , пока все работает по ДМРВ , но уже заказан новый ДАД Motorolla MPX4250AP до 1.5 бара и буду опять пытаться настроить на прошивке J5ТRS 239 .
  3. Изучив мануал по ЕВСу пришел к выводу что я имею дело с ЕВС 2 , т.к. имеем амплифер рядом с антенной у замка зажигания . Стало быть тот программер что выложили несколькими постами выше не подойдет т.к. он к ЕВС 3 . Или все таки подойдет ? Интерфейс который там нужен можно ли заменить Мастеркитовским ЮСБ к-л-адаптером ? Avtosantehnik Каким программатором читать флеш моторника ? Флеш я так понимаю выпаивать только иных способов полный дамп считать нет . Вообще какой программатор мне лучше приобрести для решения нынешней проблеммы и на будущее чтобы тоже пригодился т.е. другие моторники тоже брал ?
  4. Снял то что стояло на замке зажигания . На нем написано сверху : EWS 61.35 8 362 337 258115 10 BORG HW:03 42/96 Это может помочь или искать на машине еще какой нибудь блочек EWS ?
  5. Где можно посмотреть какой он ?
  6. Программатор купим , головы и руки вроде тоже есть . Просто я ни разу не сталкивался с иномарочными иммо , поэтому интересуюсь у людей знающих на этом форуме . Какие могут возникнуть проблемы которые могут привести к гибели блока .
  7. Потеряли родной ключ от машины и никаких специалистов по иммо у нас в городе нет поэтому приняли решение отключить иммо совсем . Каким образом это делается ?
  8. Простите за назойливость , но не могли бы вы указать пальцем на то место где конкретно написано каким образом решается именно эта проблема . Я почему-то не нашел где написано что проблема решилась .
  9. Добавлю что ошибка какая то "Ассес виолатион" и адрес 004А не помню дальше какой и что-то про модуль х64.exe. Заметил что если открываешь калибровки которые просто в виде цифровых переменных то еще какое-то время прога работает , а если те что в виде графиков 3Д то сразу же этот виолатион . Просто задолбался уже с поиском решения этой проблемы . Уже и в корневой каталог с виндой положил и с диска заново переустановил и в скачанный с форума архив свой экзешник ложил . Че за херня такая не пойму . ПАМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА КТО НИБУДЬ.
  10. Привет всем ! При работе с инженерником постоянно выскакивает ошибка и при этом уже ничего не сделаешь и не закроешь и не сохранишь , а только закрывать программу через диспетчер задач . Что это за проблема и как с ней боротся ?
  11. Немного не в тему но мне очень нада. Можно ли проц от Я7.2 пересадить в Я5.1 ? В принципе я уже пересадил и блок выходит на связь при попытке его прошить комбиком2.18 трет вроде флеш и потом ругается "ошибка записи флеш" . Есть знающие в таком вопросе помогите пожалуйста .
  12. Привет всем ! Отчитаюсь за Чероки Машина уже давно от меня уехала.Владелец таки разорился на замену форсунок.Заменили форсы и все заработало.Спасибо всем! P.S. Никаких прописываний форсунок я не делал и двигатель работает отлично .
  13. По статике и динамике у меня сейчас все отлично работает.На холостых оборотах при лямбдокоррекции коэффициент от 0.97 до 1.05 в общем около единицы пляшет. А про время на квотере это я наверное неправильно замерил,потому-что от МАРК 2 2.5л я отстаю на полкорпуса.А у него вроде около 15сек.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования