Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кулибин И.Г

Активные пользователи
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кулибин И.Г

  • День рождения 24.09.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    Хёндэ Акцент

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мордовия п.Торбеево
  • Интересы
    Разнообразно технические

Контакты

  • Skype
    vladimir701929

Достижения Кулибин И.Г

  1. Всем привет! Ребята помогите с распиновкой ЭБУ Бош 04727880ai, машинка Крайслер гранд вояджер дизель 2008 года
  2. Скорее всего есть какие то аппаратные различия , но дело в том что пробывал заливать разные стоковые версии включая досерийную, резистор перед ключами как и вся остальная обвязка в норме
  3. Я говорю про неисправность блока а не машины (Блок подменный, машины исправные)
  4. Ребята подскажите! проблема в следующем при перепрошивке блока М 74 183 02 появились ошибки: обрыв катушки зажигания 1-4, обрыв катушки зажигания 2-3. Машина заводится работает 10 сек. и глохнет. Софт лил стоковый перепробовал все версии,пробывал прошивать аналогичный блок результат тот же .В чем может быть причина?
  5. так это ж кондёр! Какие 2,2 кОм? Или вы утверждаете что это резистор?
  6. Ребят у кого есть ept. c рабочего CDP не плюсового ?
  7. Засада оказалась в том что на косоглазовской наклейке написано CDP+, а на самом деле это CDP со всеми вытекающими последствиями, поставил обновил без нета всё заработало. Всем спасибо за помощь!
  8. Как это понять (New TCS CDP Pro plus OKI Chip & Bluetooth , software 2013 release 1 cars trucks ) плюсовой или плюс оки чип и т.д?
  9. Какой серийник записать в адаптер?
  10. В лицензии на диске 100251, читал прогой для смены серийника читается как 30250, менял серийник на другие номера, переустанавливал прогу как было описано выше 12в на обд подавал, итог один и тот же не видит VCI. Как обновить ПО , через инет? Или вы хотите сказать нужно ставить версию 13.2 или предыдущие?
  11. Дело в том что не видит программа VCI а в диспетчере устройств есть в usb - VCI. Нажимал обновить вот что получается
  12. Как это сделать можно подробнее?
  13. Купил двухплатник в золотистом корпусе с OKI чипом и блютузом, на диске серийник 100251 прочитал прогой на самом деле зашит 30250, программы запускал и активировал 12.2, 12.3, 13.1 менял серийник, во всех случаях не проходит тест адаптер, серийник читается, блютуз определяется, компорт работает при тесте пишет не найден VCI определяется как неизвестное устройство, горят два красных светодиода. Спецы подскажите в чём засада?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования