Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SLT

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SLT

Старые поля

  • Автомобиль
    Cruze

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград

Достижения SLT

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. s_h_e_fШевроле бывают американского рынка и европейского (Daewoo), бывают старые, которые диагностировались Tech2 и Scan-100 и новые - GDS2 соответственно. Вот при работе со старыми авто американского рынка программа и спрашивает 4-ю букву VIN. Иногда такая идентификация прокатывает и с машинами европейской зоны.
  2. Nerion,Приложение для красного адаптера в Маркете называется X431_iDiag. EasyDiag - для желтого, на котором написано EasyDiag. Попробуйте скачать и сделать то же самое в iDiag.
  3. Gena-auto BMW E36 пробовал iDiag-ом (красный)- последний софт от Джаста и Easydiag (желтый) - последний официальный софт через два разных переходника 16->20 pin. Ни в какую не хочет. Старый X431 c софтом от 2014 г. - без проблем.
  4. Касперский под андроид тоже ругнулся на все четыре .apk. Backdoor - говорит. Проги рабочие. Проверил на бибиках. Phant0mу спасибо!
  5. На рутрэкере подробное обсуждение Cascade. По Хёндэ и КИА хорошо работает. Разрабатывалась под адаптеры KKL USB и K-CAN Comander 1.4 с чипами FTDI. У меня получалось соединиться с машинами при помощи KKL USB, K-CAN Commander 2.5, китайским Inpa D-CAN. Что-то берет, что-то нет, Перепиновку разъема OBD в некоторых случаях надо вручную делать. Из этого топика на личном опыте понравилась работа с дизелем Tucson. Больше параметров показывало чем в Launch и Bosch KTS-540. В Live Data параметры часто пляшут из-за нестабильности связи. Работает на семерке и ХР.
  6. Aver885, Ставил прогу на телефон с Андроидом (HTC) и планшет MSI Windpad110W (Android на нем портированный, планшет первоначально под Windows). Кнопка в верхнем правом углу есть во всех пунктах меню, кроме параметров.
  7. Тоже получил сканер. Гоовка OBD по внешнему виду - как у Diagun 3. Платный софт пока не покупал. Бесплатный OBD работает шустренько. Единственное, что напрягает - в режиме просмотра параметров реального времени нет кнопки возврата в предыдущее меню, а андроидовская кнопка выводит из режима диагностики. Надеюсь китайцы допишут софт когда-нибудь.
  8. Все работает, внимательно странички download серверов просматривайте.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования