Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

phant0m

Master
  • Постов

    919
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о phant0m

  • День рождения 04.05.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Outlander XL

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 131 просмотр профиля

Достижения phant0m

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Если честно плевать хотел на все эти ярлыки и рейтинги.Вы сами то смотрели что пишите? Пустые сообщения без какой либо информации.
  2. Так и есть.И причина в вашем сообщении. Я не считаю свою страну угнетенной и отделивщейся от единого союза в 1991 году. Что вы хотели сказать?
  3. Я вас понял. Кто ещё ущербный вот это нужно определить. Я лучше промолчу и буду ждать когда тут начнут выкладывать что он полезное, а не мишура в виде картинок. Пришёл киса кинул свой выкидывать с кривым исполнением подписи внешних марок в ини файлах. Тут же эта же кривизна вплоть до пробелов появилась в других оболочкх. Тут же все научились криво не на китайском не правят ини в марках отображать в оболочке имена марок. Все умеют только методом подмены все делать типа zh менять на ru так же как и чайна на европ. Ни кто не хочет сам включить свой мозг. И не заниматься копи постом. Вся суть лежит в том же C файле. Остальные при этом править вовсе не нужно. Так почему бы не включить голову и сделать нормально а не подменой.
  4. Я каждый год к вам в республику езжу.У моего друга жена с Кричева. У вас классно, я себя ощущаю как дома потомстить что сам по отцовской линии Белорус. Ну а я беспорядочный :)
  5. Ну все авито блестит предложениям и продажи марок. Это обычные купи продаи. Продают проданные.
  6. Да на этом форуме можно каждого второго прикрыть за продажу марок. Так как чуть ли ни каждый второй научился это делать. Давайте и вас научим и вы начнёте торговать. Только к чему все это приведеь? Джаст был и всем было хорошо.У него было все, сейчас нет ни кого кто бы мог так же подписывать и иметь все свежие марки на всю продукцию ланча да ещё и на всех языках.
  7. Вот это золотые слова.Только в конкурсе ни кто не будет участвовать. Потому что все только требуют но ничего не вкладывают. Да и не спроста китайцы стали шифровать имена файлов. Если они бы считали что им ничего не грозит не стали бы называть папки и файлы одной буквой алфавита. А это сильно усложняет жизнь тем кто что то в ней меняет.
  8. Ну а что сделали вы?Выложили на 4 да свою версию. И что пользуется спросом? Ну и зачем тогда все это. Да я ни чем и не хвастаюсъ. Ваши иконки я у себя не применял да и не считаю нужным.
  9. Да ник какой жалости.Просто все остальные оболочка творцы своего вклада не внесли. Они просто тупо копируют то что сделали другие. При этом вообще мало понимая что делают. Ну и выкладывают все это в массы как будто они сидели неделями над всем этим. Так кто им мешает самим хотя бы заняться переводом кривых китайских странов. Но почему то ни кто это не делает. Все ждут когда кто то совьётся им все готовое. Так давайте я сейчас солью методики подписи марок. Все скажут вот герой, но все это будет длится очень не долго.
  10. Если честно то я не занимался плагиатом и не у кого ничего не подсматривал. Да и подсматривать было не у кого. Судя по всему другие как раз таки жаждят увидеть наработки чтобы просто их внести в свои версии и выдать за свой труд.Как только это произойдёт я тут же прекращу все работы над оболочкой. А точнее для тех кому она была выдана.
  11. И дело не в коммерции. Тут же все станут все мои наработки клонировать. Стимул тут же пропадёт. Да и особо в пустую не хочется тратить свое время. Время кризисное работы начертание нет...
  12. ДА нет в ней ни какого чуда, только потраченное время. Она на окне есть в закрытом разделе.Не хочу её выкладывать в открытую.
  13. Ланч рус это просто продавцы да и только. Естественно китайцы их не воспринимают всерьёз. Благо хоть оболочку можно нормально локализовать. Я на это потратил не мало времени.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования