Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sooproon

Активные пользователи
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sooproon

  • День рождения 19.07.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таганрог

Достижения sooproon

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Знакомая потеряла единственный smartkey от Toyota Rav4 2008. Чьи контакты ей можно дать? Авто в Ростов-на-Дону. Откликнитесь.
  2. Проблема интересная но безрадостная. Хозяин или не договаривает историю или путается, потому как рук там было много, в том числе - и его собственные. На панели ошибка ESP. В модуле SASM- U3000(неверные показания датчика положения руля), в блоке ABS ошибка U0428 по неверным данным от SASM Разобрал датчик - собрал как положено. В результате ошибки стерлись. При медленном вращении руля ошибок нет, дата с датчика адекватная. Стоит сделать пару движений рулем умеренной интенсивности - снова ошибки. Установил датчик с разборки - ситуация изменилась - теперь для того, что бы поймать ошибку нужно вращать рулем с очень большой скоростью(большей, чем обычно это происходит при эксплуатации авто) Обратил внимание на то, что "улитка"(к ней крепится датчик и вращает его она) китайская с али. Подкинул оригинальную. Теперь вызвать ошибки вращением руля невозможно. (вернув прежний датчик, но прикрутив его к оригинальной "улитке" ошибка при вращении появляется снова. На этом отдал авто на проверку(датчик с разборки+оригинальная "улитка". Но через час эксплуатации авто вновь ошибки. На этом у меня тупик. Да, и плату в SASM так же подменял с разборки Так выглядит датчик - https://www.drive2.ru/l/507578274042347576/
  3. Вопрос о адаптации сцепления робота на этих авто. Какой ее порядок проведения? Интересует как это описано в мерсовской документации. Сделайте пожалуйста скан или копипаст. Интересен преднатяг актуатора при процедурах адаптации сцепы и точки касания. Ну если возможно, то глянуть бы и про 451ый.
  4. Спасибо. Ситуация проясняется понемногу )
  5. Спасибо. Судя по инструкции - функция восстановления хладагента эта функция. Переходник через который заполняешь станцию от баллона значит для низкого давления(синий шланг к баллону)? Об этом был мой третий вопрос - какой переходник у этой станции?
  6. В моем случае речь о станции Robinair ACM3000 Пытаюсь оживить станцию. Сделал дисплей, установил новый компрессор(приобретен подобный в магазине холодильного оборудования), новый фильтр-осушитель. Баллон фреона(с резьбой 1/4"SAE как я понимаю) и ПАГ-масло есть. Теперь нужно наполнить баллон станции, и тут есть вопросы: - Масло в установленном компрессоре наверное ПАО? Нужно ли его заменить? - Баллон станции пустой, магистрали станции после работ должно быть заполнены воздухом, как быть с этим? Или не делать ничего и воздух быть вытеснен при наполнении? - Из инструкции мало понятно как осуществляется заполнение? По всей видимости у меня нет какого-то переходника или шланга для подключения баллона к станции.
  7. Продам две прищепки. На фото они. Не кривые, не косые , не тугие. Оплата на сбер, отправлю следующим днем почтой. Одну - 600р Обе сразу - 1000р это с моей доставкой
  8. Со слов протоиерея Дмитрия Смирнова 80% граждан РФ верят в божественную природу раввина, проводившего подрывну идеологическую деятельность в рядах иудеев в первом веке новой эры. Тут нужно заметить, что Смирнову тоже кто-то верит. Кем-то и когда-то? Вы про 21.12? Так это история давно минувших дней. Ибо отношения богов ацтекского пантеона с цивилизацией майя - это сугубо их личные отношения. Тем более, что конец света для майя, который должны были вершить их индейские боги, на 400 лет раньше совершили испанцы. Ну тут как посмотреть. Распад, исчезновение или ассимиляция этносов - это нормальный процесс который длится непрерывно. Вам неприятно думать что и мы попадаем под это дело? Тогда давайте дружно пошлем на..й Кирилла Гундяева с его 80% его христиан и чуть-чуть изменимся. Как вам - Астраханский джамаат, Таганрогский джамаат, Московский? Нет у них детских домов, рождаемость на высоте! Пьяными за рулем не ездят. Иногда становится страшно что рассеяная бабушка забудет выключить газ не кухне и ночью сложится подъезд. А я буду зажатый в обломках слушать стоны умирающих близких из под кирпича задыхаясь в бетонной пыли. Жизнь вообще страшная штука. Вы об этом? Или о том, что учебник истории 2099года будет описывать 21ый век не так, как бы вам хотелось ее видеть?
  9. баллистической, прошу прощения за мой греческий ))))
  10. Так верят же. В то что это метеорит не верят, а в то что балестической ракетой можно что то сбить - они верят ))) Предлагаю обсудить хотя бы какую нибудь другую ракету( только заранее узнав какая максимальная скорость поражаемой цели), но никак не балестическую. Ей сбить только стаю чаек на старте можно, и то по случаю.
  11. Ну наверняка и такие были. Но дело тут не в этих чуваках. Дело в том что государственные органы давно хотели наступить на хвост МММ, но первый подход у них не получился. Не нашли состава преступления. Но в полиции есть же и умные люди. Они подождали наступления кризисной ситуации в пирамиде и вот завели такое уголовное дело. Пошли от обратного. Теперь идет чел, которому не платят и пишет заяву на десятника. Ну и чем десятник докажет что он действительно честный мммщик, если такая организация юридически не существует? Под эту статью всех десятников можно подвести. И для этого собственно МВД это дело и открыло. Теперь дело только за заявлениями от пострадавших, как я понимаю. Как раз пострадавшие и будут указывать на так называемые неустановленные лица. А Мавроди в данной ситуации не при делах. На его то счет наверняка не от кого денег не поступало. Ну посмотрим, в общем. Может я жути нагоняю.
  12. Да дело не в злорадстве. Нужно реально смотреть на вещи. Тот, кто сорвал своё и растворился - вроде как не лох. Те, кто вложились последними и потеряли вложенное вероятно тоже не лохи. Ну пока у них есть шанс такими не быть потому что вот такие новости сегодня: Столичная полиция по требованию прокуратуры Москвы возбудила уголовное дело о покушении на мошенничество (ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 УК РФ), связанное с новым проектом Сергея Мавроди МММ-2011. Как отмечает 7 июня пресс-служба надзорного ведомства, дело возбуждено против "неустановленных лиц, которые посредством ряда интернет-сайтов проводили поиск граждан с целью привлечения их средств в проект МММ-2011, после чего похищали деньги". Я не злорадствую - это логичный ход вещей Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/07/06/2012/654118.shtml
  13. Ну не совсем еще мертва МММ. То, что, сегодня происходит лучше назвать предсмертной агонией. Пациент еще жив, но травмы не совместимы с жизнью. И продолжать жить еще будет, пока вложившие люди будут питать иллюзии что им все таки хотя бы вернут вложенное. А дальше даже не понятно что будет. Кто-то сглотнет, кто-то попробует пресануть десятника, кто-то заявы будет писать. Кстати Московская прокуратура позавчера проявила готовность разобраться с ммм, по крайней мере с десятниками. Они ранее уже пытались докапаться к МММ, но не получилось. По факту не нашли под какой закон подвести. Мавроде довольно не плохо придумал как не нарушить закон. А теперь прокуратура сама проявила хитрожопость - собираются расценивать не как руководителей МММ, а как лиц, которые под видом руководителей МММ отжимали у людей обманом деньги. То есть любого действительно десятника можно подвести под эту формулировку, ведь доказать свою причастность к МММ невозможно. Документов то у них никаких нет, МММ никак не зарегистрирована. Короче пока Мавроди ищет хоть какие-то пилюли для своей Системы, прокурорские следаки уже ждут заявления от граждан. Как бы в лохах десятники не оказались, хотя их будет даже жалко, ведь участники были осведомлены что участвуют в пирамиде, и следовательно винить никого не должны.
  14. Ниже цитата с официального сайта почты россии: "С момента появления компания EMS Russian Post неоднократно становилась лауреатом премий «100 лучших товаров года», «Бренд года», «Привлекательный работодатель»." На прошлой недели по Маяку в новостях сообщали о том что шереметьево не принимает временно EMS, потому как со скопившимся разобраться не могут. А вообще у них там(у всей нашей почты россии) просвета видимо не видно. Гигантское предприятие захлебнулось своим гигантизмом. вот такое прочитал сейчас, и почему то верится: Не ждите "ускоренную" почту Уважаемые коллеги, сограждане! 3 февраля я смотрел один из выпусков передачи "Открытая студия" на 5 канале (С.Петербург) в которой обсуждались вопросы "Почты России". Я работаю в почтовой отрасли уже достаточно долго, чтобы понимать, что к чему. Вопросы по заработной плате достаточно актуальны, но одними из самых важных вопросов это вопросы связанные с отношениями к работникам внутри ФГУПа "Почта России", а также отношение к своим клиентам (особенно к потребителям услуг - получателям почты). Расскажу Вам небольшую историю, которая сейчас и набирает обороты. Эта история касается, так называемой, ускоренной почты ("EMS"). И назвал бы я её так "Не ждите скоро "ускоренной" почты". Кстати, госп. Тимофеев (один из гостей на той передаче) до недавнего времени был директором этого самого успешного филиала ФГУП "Почта России". Итак. В настоящее время в ММПО Москва - в структурном подразделении ГЦМПП (центр магистральных перевозок почты) - филиала ФГУП "Почта России" скопилось порядка 300 паллет с почтой (~10000 посылок "EMS"), которые уже обработаны (выпущены таможенными органами и отсортированы в адрес филиала "EMS"). Но их не забирает это филиал, т.к. у них нет возможности дальнейшей сортировки в регионы. Такая же ситуация и на авиационном участке в Шереметьево, где всё "завалено" почтой EMS. В свою очередь, это приводит к невозможности принять и обработать другую международную (обычную) почту, т.к. EMS отправления являются приоритетными. При такой усугубляющейся ситуации через дней 10 ММПО Москва (место международного почтового обмена), через которое "входит" в страну до 80% международных почтовых отправлений - ВСТАНЕТ. Сейчас директор ГЦМПП В.О.Ким и его зам О.В.Святышев (отвечает за производство) по просьбе руководства ФГУПа (Чуйко и Котова) "прячут" почту по свободным площадям, которые есть в ГЦМПП (для её "отстоя", пока не разрешиться кризис с почтой "EMS"). Это ПЖДП при Ярославском возкале, участок при Лениградском вокзале. Кроме этого, сформированы "склады на колесах" - это машины, которые сутками стоят около ММПО Москва с почтой "EMS", которая направлена для таможенной очистки (до 15 автомобилей ежесуточно - половина из Шереметьево, а вторая половина из Домодедово). Ещё один способ решить данный вопрос - это часть почты отправляется для таможенной очистки в Новосибирск, Самару, Брянск, С.Петербург. Чтобы после таможенного оформления обратно вернуться в Москву для дальнейшей её отправки в регионы. Такой логистике все бы позавидовали. Представляете, летит посылка из Китая (например, адресат находиться в Екатеринбурге) в Москву. Из Домодедово её отправляют в ММПО Москва, оттуда она едет в Новосибирск для таможенной очистки, затем её отправляют снова в Москву на ПЖДП при Казанском вокзале - затем она едет в АСЦ (Подольск) где её сортируют и отправляют, напрямую по плану направлений, в Екатеринбург или туда же, но снова через ПЖДП при Казанском вокзале. Красота!!! Руководитель ММПО Москва в патовой ситуации он может и хочет работать, но ему не дают этого сделать. Руководство ФГУПа все знает, но ничего не предпринимает (или не может предпринять - компетенции не хватает). Касательно финансовых средств, о которых говорил госп.Мандрыкин на той же программе, что направляются они на модернизацию производства. Это смешно. Вы бы видели. Инфраструктура производства (кроме новых - проект АСЦ) в ужасающем состоянии (съездите в МСЦ Санкт-Петербурга на ул.Полтавская, 9 и посмотрите, что там творится. Кстати, там тоже почта EMS ждет своей отправки. Или на ПЖДП при Казанском (Краснопрудный пер.) или при Ярославском вокзалах. Ремонт по ценам в 2-3 раза дороже, чем на рынке строительства и ремонта. Комплектующие закупаются по ценам в 2 раза выше рынка (например, катриджи для принтеров). Все "осваивают" бюджеты в своих интересах. Всё хорошо только у руководителей предприятий - филиалов ФГУП "Почта России". И ремонт, и страховки, и дорогая обстановка, и транспорт. И ещё они хорошо умеют "сгонять" людей на митинги за отгулы и премиальные, в ущерб производству. Вот такая "весёленькая" история! http://www.impravo.ru/tribuna/3174-ne-zh...yu-pochtu.html
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования