Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

вадимк

Master
  • Постов

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

вадимк стал победителем дня 1 марта 2023

вадимк имел наиболее популярный контент!

Информация о вадимк

  • День рождения 13.11.1967

Старые поля

  • Автомобиль
    мицик L200

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина.Киев

Посетители профиля

3 270 просмотров профиля

Достижения вадимк

Newbie

Newbie (1/14)

35

Репутация

  1. Так добавте в эту тему прошивку для ардуино. Чипсофт проблемно купить из далека. Да и для STM не помешало бы. Там прога на два десятка команд (я так думаю). Вам все благодарны будут.
  2. Там проблема в другом. По выходу стоят два транзистора. Открытый коллектор. На ардуино нужно их тогда добавлять. И написав прогу и имея исходник можно скомпилировать под что угодно.
  3. И вот еще...Я, на своем адаптере GPT, заменил выходные резисторы с 36 Ом на 510. Если случайно воткнуть любой выход на +12в , то это не понравится выходным транзисторам.
  4. У меня валяются без надобности адаптеры от KESS для bootmode. Давно было желание прикрутить его для чего то полезного. По случаю убив GPT адаптер от чипсофт и купив новый, мечта стала реальностью. Убитый я восстановил и нашел ему применение. В свободное время потихоньку собрал PowerBOX. Сделал инструкцию. У кого есть желание, можете повторить. PowerBOX.rar
  5. В третьем сообщении есть файл "calc.xls". С его помощью можно все посчитать.
  6. Сколько стоимость бу такого блока !? И если помогать, то как !?
  7. Это не принципиально. С этим никто не заморачивается. Я себе тоже не делал.
  8. По моему ID при определенных обстоятельствах можно вычитать правильно, а контакта не будет. У меня было нечто подобное. Спасло только то, что я сравнил с другим файлом (прошивка ЭБУ). Увидел разницу в структуре. После нашел не припаянную ногу.
  9. Прочитал еще еще раз дату. Ничего в ней нет в этой флеши. "Это устройство изготовлено с использованием технологической технологии Spension 200 нм и предлагает все функции и преимущества Am29LV400B и MBM29LV400T / BC, которые были изготовлены с использованием технологии 320 нм." Есть предположение, что не все ноги были в контакте. Лично у меня такое было с флешью на первом TL. У него нет контроля контактов. Отсюда могут возникнуть текущие проблемы. Нужно искать содержимое мс.
  10. Я не уверен на 100%. В этой микрухе есть байт (биты) конфигурации судя из даташита. А в самом проггере нет такой закладки \ функции по его программированию. Там бут блок может быть сверху\снизу. Короче, прочитайте даташит.
  11. Ну не открывать же по нему другую ветку. Он - продолжение первого. Умеет формировать напряжения питания. Думаю,работает быстрее. Но нам это фиолетово. С нандами работает. Я свой поменял с доплатой. Знакомым продал для флешей. Себе купил версии 2. Все довольны. Типа сканматик2про...
  12. Так новый уже нанд поддерживает.
  13. У меня есть не большая проблемка. Мне нужно прочитать нанд. Но вот курьез...Микруха какого то... шире по размеру от стандарта и не лезет в панель. Хорошо, можно припаять на TSOP переходник. Он по распину совпадает с панелькой нанд? и вот нижняя часть - нет схемы... Может есть у кого - распин набросать.
  14. Это вопрос или утверждение ? Если все таки вопрос, то да, подходят. А если это было утверждение, то я к нему присоединяюсь. ЗЫ: Как вообще так писать !?
  15. вадимк

    XPROG-M v5.5.1

    Я вот не помню...номер СОМ нет ограничения ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования