Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Abezrukov80

Активные пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Abezrukov80

  • День рождения 10.08.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    RAV 4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль

Контакты

  • Skype
    abezrukov80

Достижения Abezrukov80

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. К сожалению клиент пропал, разобраться с проблемой так и не удалось тему можно закрывать. Всем спасибо.
  2. Давление топлива в норме, длительность впрыска тоже . По лямбде не смотрел разряжение тоже, проверю.
  3. Всем привет! Мучаюсь с шевроле лачети 1.6 блок сириус D42 3BSN, симптомы такие иногда плохо заводится долго нужно крутить и при прогреве начинает колбасить двигатель. Проверял компрессию, метки ГРМ, форсы, устранил подсосы, высоковольтную часть всё в норме. Подменял ВВ провода и свечи не помогло. Заметил что на четвёртом цилиндре подкопчёная свеча, решил снять осцилограмму с управления форсунки и там увидел что иногда проскакивает дополнительный импульс на открытие форсунки причём на других форсунках его нет на ХХ. Не пойму то ли это наводки какие то ли что то в эбу случилось? Причем при перегазовке такие дополнительные импульсы проскакивают на всех форсунках. Проводку проверил всё в норме. Не знаю что делать эбу приговаривать дорого, но всё сходится к тому что в нём причина. Эбу вскрывал внутри сухо ничего сгоревшего не нашёл. Может у кого было такое? Посоветуйте что ещё проверить.
  4. Спасибо. Запутался немного, будем искать.
  5. Всем привет! Помогите разобраться, приехал на диагностику форд фокус 2 1.6l механика прошивка 7M51-12A650-DB SIM-28 с жалобой на большой расход, говорит где то 9 литров по трассе. Сделал диагностику ничего не нашёл, ошибок нет. Стал разбираться с софтом, во всех описаниях он ставится на автоматическую трансмиссию. Думал в блок не тот софт залили, но на блоке на шильдике он же что и в блоке. Прошивку считал она стоковая. Почему такая прошивка стоит на механике не понимаю, может кто сталкивался? Может из за этой прошивки быть повышенный расход? И что вместо неё можно поставить? SIM-28_7M51_F18H1004MCA_X9F4XXEED46P26459.rar
  6. Всем привет! Помогите разобраться, приехала газель с заводской установкой ГБО, микас 10.3. Проблема такая, после переключения на газ, при движении начинает мигать светодиод который показывает переключения на газ и переключается обратно на бензин. Обратил внимание на иденты базовое ПО AEC 02.33.151 (Jun 28 2010 R48) калибровки М114151GB293040. Есть подозрение что базовое ПО стоит не то. Может быть проблема в базовом ПО или что то другое?
  7. А можно по подробнее, про Аскан 8. У меня он тоже есть, сканер Аскан 8, как им прошивать блоки? Или есть другой Аскан 8?
  8. Сбрасывал, катался, та же ошибка 0551.
  9. Приехала газель с горящим АБС. От клиента узнал, что меняли абс, поставили новый. Скандоком увидел одну ошибку 0551, перевёл как ошибка варианта кодирования. В скандоке в утилитах нашёл вкладку "сменить конфигурацию" зашёл в неё увидел пустую таблицу и снизу две вкладки открыть файл и сохранить файл. Нажал открыть файл, у меня открылась клиентская база. Подскажите может кто менял конфигурацию, как и чем её можно сменить?
  10. А скандок справится? Если нет чем можно обучить?
  11. Когда смотрел параметры, при повороте руля ни чего не менялось.
  12. Что такое фактически? И где находится эпром который надо перекатывать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования