Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

fediy2011

Master
  • Постов

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fediy2011

  • День рождения 27.06.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    приора

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    элиста
  • Интересы
    электрика

Посетители профиля

1 342 просмотра профиля

Достижения fediy2011

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Всем привет.на ниву поставил м-73 .нужна прошивка на м-73 под ниву.можно е-0.может есть такая у кого нибудь.можно в личку. Всем спасибо.
  2. Всех с Наступающим.!С автономкой камаз дело не имел.у кента не работает просит помочь. воощем разобрал печку .на плате был оторван кондёр 47 мкф на 50 в.запаял всё через микроскоп глянул. вроде всё ок. поставили запускаеться и глохнет.индикатор на блоке моргает 6 раз.типа не исправет реостат. ( до этого так и было запуск и остановка и также 6 раз) .реостат поменял ни чего не изменилось.может кто связывался с похожем дефектом.куда капать мож кто поможет.всем спасибо.
  3. fediy2011

    Турбина на Ваз

    Всем привет .Последнее время часто спрашивают турбо для Ваз.кто что может сказать по этому поводу.интересует цена работы. бюджетная турбо .стоит ли ставить.турбо 0.5 -0.8 бар .какие фарсы лучше ставить.вообщем что связано с турбонадувом. производитель какой .китай и т.д .интересует мнение наших спецов.наверняка многие ставили. или как сделать своими руками.кто что скажет .или вообще может туда лесть не стоит.любые ответы интересны.всем спасибо.
  4. Всё верно. я тоже так думаю. бывает на клаве по запарке не то стукнешь.здесь пол форума буквой обшибаються..бывает.
  5. ок.попробую газель.ну если не праканает пусть клиет берёт штатные.спс.
  6. Спс за ответ.я так и думал обьёмы двс разные.а газеливские не проканают.(видать в школе отличником был а я часто уроки пропускал в гараж бегал запах мазута нужен был а не уроки по русскому)ну а так ведь понятно что о фАрсах речь идёт.спасибо за отклик.
  7. Всем привет .митсубиси галант текут 2 фарсы (CDH 240).новые дорого (сказали в магазине 13 т.р за одну)возможно ли замена на сименс 20735.по размеру подходят.кто что подскажет .мож другими можно заменить.???
  8. поделитесь прошивкой на классику на блок VS 5.1 2104.без дк .редкий блок. всем спасибо.
  9. понял.если что пакет на замену вообщем.попробую разобрать посмотреть.спасибо.
  10. она в старом пакете есть(с тросиком пакет)
  11. нет левый нет. да приора-2.а какие зап.части. что отвечает за повораты.есть старый пакет от тросика. я и хочу узнать что отвечает за левый борт поворотов..
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования