Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sens

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sens

  • День рождения 22.02.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    sens

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    447468482

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье

Достижения sens

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Подскажите , как этот блок можно отучить от иммо? Ситуация такая, убили январь 5.1, на разборке взяли бош7.0, Проводку соответственно с коммутировали. Теперь при диагностике выдает ошибку по иммо, ну и соответственно не заводится.
  2. Всем доброго здравия. Подскажите пожал. , как (на январе 5.1) можно проверить слетел ли бут_лодер с проца или нет? Дело в том , что после попытки установить связь загрузчиком, блок перестал выходить на диагностику, ну и соответственно машина не заводится. То что прошивка была защищена, понятно. Способы реанимации: замыканием адресных ног флехи, игра скоростями, замена адаптера, увеличение напряжения питания до 14,6В, результата не дали. Так же пытал блок разными прогами. Осталось подозрение на бут_лодер. Кто знает как его восстановить?
  3. Всем доброго здравия. Подскажите пожал. , как (на январе 5.1) можно проверить слетел ли бут_лодер с проца или нет? Дело в том , что после попытки установить связь загрузчиком, блок перестал выходить на диагностику, ну и соответственно машина не заводится. То что прошивка была защищена, понятно. Способы реанимации: замыканием адресных ног флехи, игра скоростями, замена адаптера, увеличение напряжения питания до 14,6В, результата не дали. Так же пытал блок разными прогами. Осталось подозрение на бут_лодер. Кто знает как его восстановить?
  4. Прошивка хорошая, я её покупал у представителя Паулюса, но в ней включен ДК. Как его отключить, в этой ветке форума подробно описано,НО! При отключении ДК, включается RCO, а я хочу выключить и то, и другое. Вот выдержка из выложенного здесь архива:"Итак541-й байт XА – регулировка топлива по RCO X2 – регулировка топлива по LAMBDA" Меня интересует : какое значение нужно установить во второй половине байта, для отключения И лямбды, И RCO? Потому как RCO ставить совсем не хочется, а ДК отравлен.
  5. Скажите, при отключении ДК , установка RCO обязательна? То есть если физически не устанавливать RCO , ошибки не будет? И если прошивка откатана для работы с ДК , на сколько корректно она будет работать если его отключить?
  6. Парни подскажите как правильно зашивать прошивку в пзу, для чего и как склеивать прошивки? Какой прогой клеить? НЕХ редактором? Если покупать пзу обьёмом 256к, а не 512к, всё равно надо клеить? Спасибо!
  7. У кого есть прошива на сенс 1,4 без дк(микас 10,3+)?
  8. прошивка с чипсофта изменённая мной под себя. динамика и экономичность очень даже не плохие. Е-0 .......Flesh_chiploder.rar
  9. А можно по подробней. Спасибо.
  10. Здравствуйте. А эти блоки шьются только ChipLoader 1.9? Или можно АКМ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования