Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ромашишкин

Активные пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ромашишкин

  • День рождения 10.06.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    Мерседес МЛ 350

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воскресенск
  • Интересы
    Люблю авто,мото,греблю е...ю, и охоту.

Контакты

  • Skype
    SavoskinRoman

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ромашишкин

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Продам MaxiSyS906 BT состояние отличное последняя обнова конец 18 года 60000т.р. 890318622 один 8
  2. КИА Соренто прайм 3.3 Delphi MT86 завалил, ищу сток считанный в буте. Привалил чиплодырем, потерло все начиная с адреса 40000 также потерло шапку прошивки от начала до калибровок нули. Калибровки как ни странно на месте. Залил от МТ86 (кворус) 3.8 блок начал выходить на связь, показал вин, читаеться через обд2. Чужие (в данный момент ибо софт не тот) калибровки блок укладывают, поднимаеться в буте. Ищу сток считанный в буте.
  3. Ребят . все распроданно остался только карпрог X- prog едет к avtokross . scania Mscan . и все копировалки к alexei4 .
  4. Ребят. на текущий момент распроданно. Но как бэ на словах. Если будет откат по какой-то позиции отпишу тут.
  5. XprogM 5.70 чина. 4000. брал для моторолл и тмс. Читает пишет отлично. Все панельки, качество отличное.
  6. NISSAN CONSULT3 - 3500 Копирорвалки, и писалка ключей. 5000 за всё. SCANIA VCI2 Работает с версией SDP не старше 2.27 4000 CARPROG все кабеля. Заканчиваеться счётчик, заниматься не интересно. 4000. EDC24 (MsCan) сканер- флешер (приналичии лицы) для отечественных грузовиков. 6000. Общая стоимость 17500. Если берём всё сразу 15000. + доставка.
  7. Дилерский прибор покупался на станцию в конторе МАН Россия . Комплект полностью оригинал никаких ремонтов и т . д . Только докупался главный кабель . Комплект MAN CATS3 со всеми вытикающими . Смарт-карта в комплекте и если хотим юзать 3 катс то проплачиваем подписку и получаем доступ . Когда 3 катс стал не интересен Сделал образ системы акронисом . (прилагаю покупателю ссыль на скачивание с облака) и снес . BIOS пришлось разлочить ибо спец-серия панаса CF-52под станцию МАНКАТС . Новый SSD120 восстановление с оригинального рекавери . Затем обнова . WIFI настроен и работает . Пароли удалены для удобства переключения между пользователями . Цену вижу 155000 . на все вопросы отвечу по телефону по запросу в ЛС
  8. Старые незабываем потереть
  9. Так ключи пишеш....... Берем новый 48 мегамос.
  10. Добрый день. Собсно ESU-121 Ford focus C-max WF0MXXGCDM4A69452 прибыл на Е2. Прошивка считана комбиком, отправленна на доработку далее записана и труп. Блок не выходит на связь, трещит реле насоса в блоке предохранителей, также рывками отрабатывает насос. Сток через разьм записать нет возможности ибо нет связи с ЭБУ. В компетентности автора нет сомненья но авто надо поднять. Ищу схему для подключения к блоку на столе для чтения в буте ибо IDS не поднял. Считанный сток прилагаю3M51GD___UHALAF2_HEX__WF0MXXGCDM4A69452.bin
  11. Ребят. Ситуация крайне тяжолая. Имеем Сх7 после ДТП, умельцы выдернули из авто всё что могли, установили другой двигатель,коробку,проводку от другого авто. Вин на кузове и моторном разные, нет связи с АКПП, нет связи с 4Х4 (ибо привод сейчас передний) панель приборов вообще неизвестно с какой авто. Моторный и GEM установили с авто с которой и поставили двигатель с коробкой. Стоит задача просто запустить, два ключа есть, пытаюсь войти в PATS..........................связь обрываеться (точнее отсутствует) при выборе любой из вкладок, будь то положить ключь или стереть .неважно. Про бесключевой доступ и RKE неизвестно, но кнопок на дверных ручках нет. Но по анологии прибор для прописки ключей ломиться именно в RKM ведь так? При повороте ключа заж. отрабатывает насос в ожидании стартера но..........попытка угона,задействован иммо. Как в неё ключи то положить, если нет RKE то к кому обращаеться прибор для ауткода? в панель? Моторный вскрою (митсу) вин перебью, но изменит ли это ситуацию.
  12. Добрый день. Собсно Витара бензин 3.2 автомат. МЕ 9.6.2 на борту. Происходит следующее. Вкл зажигание.......контрольные лампы включены чек не горит, насос не работает авто не оживает, на 10-й 20-й 25-й раз перевключения зажигания чек загораеться авто оживает есть старт, далее авто работает отлично пока не заглушиш. В блоках ошибки по коммутации с моторным.(удаляються) в моторном ошибок нет хотя дилер (незнаю какой) выписал Р0601(ошибка контрольной суммы) Р0607(характеристики ЭБУ) В момент глюка (отсутствие СЕ) ЭБУ отдаёт иденты сканеру ошибки и дата недоступны. Сига старлайн, вырезал хотя блокировок нет. Глюк повторяеться. Ищу схему питания и включения ЭБУ. Спасибо.
  13. ЕКЛМН........Сэррррр шнурки сами не умеют. Он умеет записать её.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования