Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кингстон

Master
  • Постов

    482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кингстон

  • День рождения 11.01.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    Калина

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    ВСЕМ СПАСИБО!

Посетители профиля

1 604 просмотра профиля

Достижения Кингстон

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Насчет защиты на шевики - бред полный. Как и прошивки от Рината на лачи и авео - полный развод лохов. Вчера имел "удовольствие" лицезреть альфу-бету-гамму. Сток лучше едет!
  2. Прошивки на такие авто ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ. Читай родную, кидай. Там будем думать и помогать. Пока разговор ни о чем.
  3. Ага, прикатаецо, слюбится стерпится. Ничего там не прикатается. Чиповать надо.
  4. С претензиями на это: октябрята - серия рейсинг слонята- серия НЛ поросята- вообще нет ничего!
  5. От какого автора интересуют?
  6. Это - поросячий хвост. ledokol дело говорит. Причем говорит со знанием.
  7. Вы будете ржать, но у меня их три! И все работают, бывает одновременно. Помимо тазовагенов в стр есть еще мицубиси, шевролеты и бмв.
  8. Если честно, то я пробовал сам, ни хрена не выходит. Как это - руки из.... видно. Поэтому и покупаю, поэтому и пришел на этот форум.
  9. А в деревне другие машины? ;) И М73 от приоры крутить будете картами от Я72+?
  10. Вот я тупой видно. Нк ладно лодырь - дает возможность грузить то что купил или сп...... Но для чего парням из провинциальной МТС СТР? Температуру включения вентилятора крутить? Или размышлять о соответствии УОЗ в 60 градусов фазе впрыска в 700 и Альфу в 11.2? Но в принципе гордо заявить: работаю СТР 6.8, так не круто это уже: 7-ка есть. А , еще можно свой номер телефона в иденты вбить - КРУТО!
  11. Никто и ничего и ни кому не собирается доказывать. Или Вы думаете свято, что купив СТР Вы станете тюнером сразу? Святая простота. Ну идите, крутаните М73 или 797+ с ходу. Не говорю о лачах и МР-ах. Что толку для обезъяны, если ей дадут пенек-4. Дайте ей банан. Толку будет больше. (без обид, никого и ни с кем не сравниваю). Те кто могут имеют оф. и уже давно.Речь только об этом.
  12. Есть. Но лучше автору вопросик задать на эту тему. Правда ответ известен.
  13. Может. Там косячек в программном коде. АЦП канала ДД посмотри. Правда Паша это афишировать не любит. Надо пару байтов поправить.
  14. ЭТО НОРМАЛЬНО! СТР полностью выполняет заявленные функции. Тот, кто замечает ее баги, давно уже перерос ее возможности. И может работать с прошивками и без нее. В СТР есть баги в калибрах начиная к примеру с калибров Я5.1, ну и что. Это ведь не мешает пацанам делать очень вменяемые прошивки. К нашим баранам. Речь о том, что сила любого оф. продукта на 75% в его техподдержке и обновлении. СМС это предоставляет, октя - нет!
  15. Это политика. Прошивки парней, которые торгуют на чиптюнере своими поделками должны быть лучше других. Поэтому и инструмент у них должен быть лучше, чем у других. (только у парней теперешних руки видно из.....) Кто из Вас юзал карты СТР к мицубанам? А они ведь есть. В ней еще много что есть, да не про нашу честь. Я не флотский. Служил в ПВО, точнее ЗРД 382 гв.МСП.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования