Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hirurg@

Активные пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hirurg@

  • День рождения 26.07.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    nissan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Клин
  • Интересы
    immo,odo,off-road,tuning.

Контакты

  • Skype
    lebedevgt

Посетители профиля

871 просмотр профиля

Достижения Hirurg@

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. я вообще 5 раз писал,они---пришлите id компа,присылают активацию в виде дров 5-5, 2-2 и т.п.(копировал и в корень,и в папку). А всё фигня,полная)). надо наверно закрывать тему,бесполезный шнурок,да есчо и без софта. Может быть оригинал - Весомый софт,а это ..рьмо редкастное.Народ не выкидывайте деньги, НЕ БЕРИТЕ CMD 1251(ШНУРОК),валяться на полке будет без дела 100%.
  2. да,там в комплекте еепром и загрузчик для нёё. У товарища такой же шнур определился как cmd 3d map. Вот и думай чё это за гадость... Честно бесполезный прибор если он даже работал бы,когда есть катлета !
  3. И интерестно в софте и кан и к-лайн по блокам заявлен,а в флэшере тока can трансивер стоит,никакого упоминания о к - линии нет... Значит один софт работает сразу с несколькими шнурками. 80 % заявленных блоков в софте читаются и пишутся по к линии.Это как,через мастеркитовский адаптер что ли? Непонятный софт.Либо китайцы с клоном начудили. Народ кто работает этой хернёй отзовитесь.
  4. Всё 1в1 как у тебя, надо мне кажется рыть в сторону ftdi. На следующей недели займусь а то валяется без дела почти год. Надо базу дров собрать для сравнения.
  5. Коллеги выручайте,не один софт не подходит.Весь нет перерыл,все конторы обзвонил,б/у тоже засада,нужен именно 7M51-12A650-KB (Питер 1.6 116л.с 2шестерни с регулировкой,2датчика фаз,1кат мкпп).
  6. А 7M51-12A650-KB (7DHB) SIM29 ни у кого не завалялось
  7. Извиняюсь за отсутствие,уезжал.Вобщем поменял в смартбоксе,на модуле блютуза не помогло.Поменял на ST EZJL S3232 EB.Заказал как родные,ждём. Да и фото почему то не могу приложить!!! может мне права модеры подрезали блин,даже прикрепить ничего не могу.Попробую ссылку вставить.
  8. Понятно,тоесть местами их менять смысла нет?так для проверки смартбокса,самое главное чтоб они в таком корпусе в наличии были на радирынке,а то я сегодня MAXIM 5090 так и не нашел.
  9. Как на фото 12 и 5 v на гребенке присутствуют Я правда не пробовал менять есчо SP3232 на плате bluetooth,она в другом корпусе,у меня такой нет.Смогу приобрести тока завтра наверное.А внешние поменял.
  10. 4.78 v при подаче 12.4,должно быть чётко 5v,либо передатчик садит?
  11. Там с обратной стороны модуля ещё одна SP3232 и стабил на 3.3В. Во как......
  12. Да,сброс делал через установки,поменял SP3232на MAX3232 сначала в смартбоксе,потом в диагуне,молчит зараза моргает и всё,после каждой замены делал синхронизацию,через меню установки.попробую с компа увидеть.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования