Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Infineon

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Infineon

Достижения Infineon

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Скиньте пожалуйста еще раз ключик, а то ресурс недоступен.
  2. Infineon

    Анекдоты

    В школу пришла новая учительница и начала знакомиться с детьми: — Тебя как зовут? — Петя Синицын. — А тебя? — Маша Петрова. — А ты, за последней партой, как тебя зовут? — (тонким и тихим голосом) Пися Камушкин. — Как? — (также) Пися Камушкин. — Hу-ка встань и скажи по-мужски! — (поднимается и орет) Х@Й БУЛЫЖHИКОВ!
  3. Infineon

    Анекдоты

    Приехал белый человек в Африку. Идет по дороге, видит местного: Как Вы тут время проводите? - Ты, что тут в первый раз? В оперу ходим! Пошел белый в оперу. Подходит к кассе, протягивает деньги. - Ты, что тут в первый раз? Белым бесплатно! Заходит в зал. уселся, вокруг одни негры. - Ты, что тут в первый раз? Белые только на балконе сидят! Поднялся на балкон, смотрит оперу. Захотел в туалет. Спрашивает у соседа: Где тут туалет? - Ты, что тут в первый раз? Белые писают прямо отсюда! Стоит, ссыт вниз. Снизу голос: - Ты, что тут в первый раз? Разбрызгивать надо!
  4. Обычно на таком движке тряска связана не с датчиками :(. Я их все пробовал отключать - работает стабильно. Скорее всего башка ТНВД мутит. Я на своем ее регулировал - процедура та еще! На опелином сайте было про тряску, а вот с такой ошибкой признаюсь не сталкивался.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования