Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Иоанн Усолка

Master
  • Постов

    553
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Иоанн Усолка

  • День рождения 01.01.2022

Старые поля

  • Автомобиль
    Ода

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    с.Красноусольский

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Иоанн Усолка

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Добрый день. Где найти MLG?  

  2. Вы нигде ни слова не написали, что проверяли сканером на авто, не приложили скринов со сканера. Есть ли питание на разъемах ЭБУ, везде ли присутствует масса и т.д. и т.п. Только то, что прошивали ЭБУ. Но прошивать можно и на столе, сам их снимаю и на столе шью 71 модулем РСМфлеш, ранее их трикором делал. Без диагностических данных это вы правы, только гадания. За 15 лет диагностической практики случаев было очень много, было желание помочь вам. Но смотрю вы и сами всё знаете, простых истин вам не нужно. А в вашем случае всё как раз очень и очень просто окажется. Но решать вам, удачи!
  3. Значит, это были реально не безиммовые прошивки. С безиммовой прошивкой от УАЗ своим подменным МЕ17.9.7 от ВАЗ всегда заводил авто. Это при условии, что на авто ничего не сгорело, типа предохранителя, главного реле и т.п.
  4. А новый ЭБУ не сгорел случайно? Устранили причину сгорания старого ЭБУ? Возможно, в районе ДК2 проводка, как вариант.
  5. Старые версии мотор-мастера не умели писать R24, после записи получали ошибку ОЗУ. На форуме ммк об этом было много инфы.
  6. Фото одно, но внутри может оказаться уже что-то другое. Считанный всё покажет точно.
  7. Не получится только заглушить ошибки. Скорее всего, нужно настраивать гбо. Или ремонтировать, а потом настраивать. И это при условии, что установлено нормальное гбо, а не китайское фуфло. Сброс маски ошибок по ДК ничего не изменит в поведении авто.
  8. Поэтому такому ни какая прошивка и не подойдет. И насчет соответствия ПО калибровкам тоже вряд ли знает. Поэтому не удивительно, что смесь не та после прошивки.
  9. Двух одинаковых авто нет, выше вам хороший совет дали. А еще лучше ищите по месту специалиста.
  10. К чему сейчас эти вопросы возможно - не возможно? Привалить возможно всё! Если бы вы на самом деле интересовались, знали бы, что люди в течении месяца не могли поднять Valeo. Более того, купили подваленное авто. Так что лучше фуллом помогите. У себя, к сожаленью, не нашел такой фулл.
  11. ЧЛ ли или опенбокс, без разницы, без ДК серийной прошивки не бывает. Только заказывать.
  12. Это совершенно иной ЭБУ и на него есть возможность решения Е0. Хотя я не сторонник таких мер.
  13. Что касается read renault 1353R 3064R_stock_jtag.MPC считан корректно, открывается в редакторе нормально, насчет еепром не подскажу.
  14. На самом блоке написано, что за блок. Он возле АКБ.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования