Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

wasil1971

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wasil1971

  • День рождения 19.05.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    БМВ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград

Достижения wasil1971

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Если после сброса и отстоя машины опять 99990, куда смотреть ?
  2. Я б сказал даже больше, что в одном старинном элементе.
  3. Щиток заработал. Снесло первые страницы во флэши. X12 читает флэш,но сохраняет кусками по типу упы. В итоге писал хпрогом. Там страницы по человечески. Пробал етлом, не устойчиво коннектится, а поднимать ноги не хочется. Делал до этого 1k78x без проблемм, чего тут случилось видимо китайцы должны знать.
  4. Тема закрыта. Все работает вот склеенный рабочий. full 100%- eeprom, flash- flash 6M2T 10849 LK full 100%.rar flash.rar
  5. щиток 6MT2T 10849 LK nvm 6MT2T-14C088 ak внутри 1K78X 144 pin Ищу фулл для сравнения. После смотки на щитке тишина. На кварце генерация есть. Вернул eeprom тоже самое. Делал x12programmer. ETL внутрисхемно не читал. Заранее спасибо.
  6. Видимо не только тему Как ее в одометры перенести ?
  7. щиток 6MT2T 10849 LK nvm 6MT2T-14C088 ak внутри 1K78X 144 pin Ищу фулл для сравнения. После смотки на щитке тишина. На кварце генерация есть. Вернул eeprom тоже самое. Делал x12programmer. ETL внутрисхемно не читал. Заранее спасибо.
  8. Говорить можно все, что угодно, но Джо неуловимый только потому, что нахер никому ненужен, а дальше сами догадывайтесь
  9. Один учился, другой дал за разницу в цене учится первому . Итог -могли попасть на приключения оба
  10. Все спасибо.Кривой дамп. Тема закрыта.
  11. Скорректировал спидометр. Машина заводится, километраж верный. Но абс и ручник стали периодически ругаться на отсутствие связи с BSI. При этом один раз из десяти, а то и чаще выключаешь зажигание щиток тухнет все отключается а двигатель работает. Через несколько десятков секунд произвольно глохнет. Ошибки скидываются но появляются снова. И еще если например держать моргающий дальний свет то при выкл зажигания глохнет сразу. После того как машина засыпает при нажатии на аварийку моргает и ламочка ручника. Как только включаешь зажигание аварика работает нормально. Блок BOOT 28120836-4 HARD28119248-3C 2008 год. Если возможно проверьте пожалуйста дампы. Своих мыслей уже не хватает citroenbad.rar
  12. У нас много всяких законов. Нельзя было иметь надписи на автомобилях на иностранном языке. Реклама сигарет на уличных баннерах должна быть черно белой. Это только то что на памяти. Сотрудник дпс не может просто так останавливать транспортное средство. И как все это исполняется?!!! Вообще всей этой теме лучше в курилке посидеть :)
  13. Вполне возможно что инициаторами выступают страховые компании. Ведь от пробега зависит страховые выплаты. Сомнительно что бы это была забота о людях. Обманывают и надувают практически везде. А если этот вопрос стали обсуждать в думе, значит кто-то на этом стал терять большие деньги. И единственным "потерпевшим" я думаю оказываются страховые. И не много не в тему. Как расшифровывается ОСАГО -обязательное страхование авто гражданской ответственности. Тогда вопрос. У человека допустим две машины. При этом он должен покупать два полиса. Но страхует он ведь не машину, а свою ответственность перед другими участниками. Он не может одновременно управлять обоими авто. Если брать учет по мощности, то на ВАЗ2101 запроста можно больше убытка нанести чем от мерседеса АМГ. Чем руководствовались. Когда страховщикам задаешь эти вопросы, вразумительного ответа еще никто не дал. У нас по закону много чего нельзя и много чего положено. Только каждый на всех уровнях понимает это как ему хочется.
  14. Щиток заработал. Поврежденная дорожка между 50 и 51 и в итоге сдохший проц. Содержимое не причем.
  15. Да уж лучше рассуждать дуралеем, чем это делать. Это тема пуста, как дырка от бублика. Нет такой профессии - мотальщик.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования