Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Korsekanec

Активные пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Korsekanec

Старые поля

  • Автомобиль
    MB ML500

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Западная Сибирь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Korsekanec

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. И файлы перестали править как раньше, а проблема в том что они мне делали на красный, а правки в софте частичные и для желтого.....
  2. Эту попробуй, после установки в программе отключи о повешение об обновлении. одна из первых из этой серии..., с рюшечками и более менее нормальным переводом.
  3. детали думаю никому не интересны ....., скажу только что работают они одинаково, причем функционал работает, сравнивали с онлайновским разницы не нашли, может плохо искали время покажет.
  4. если внимательно посмотреть, то там 2 картинки, одна с номером желтого вторая с красного (ее вы разглядели). Обе отломаны.
  5. Точные размеры IPad и IPad mini под андроид таких планшетов много, на али его цена от 4000р. Лучше брать немного меньше 2-3 мм и не влазит. Твой букс для IPad (такой же валяется один) размер планшета 9.7 почти все продавцы в нете пишут размер продаваемых планшетов нужно только прочитать его характеристики :)
  6. У одного счастливчика одни кривые отломы, Другой воображаемые после нового года "макароны" раздает........., Форум раскачиваем.... Что не работают декабрьские обновы? :)
  7. Выложи оболочку на которой хочешь это сделать в личку. Давно уже порезал у себя. Без некоторых этих функций Launch не дает скачивать с оф-сайта.
  8. Например из этих?...... USAFORD, EUROFORD, LINCOLN, CHANGANFORD -- English: (V46.35) Russian: (V46.35) PORSCHE -- English: (V21.81) Russian: (V21.81) Еще бы мусорку почистить и можно пользоваться, половина уже раритет, объединенный в одну марку. да и CHANGAN -- English: (V15.84), не мешало бы вернуть на место......
  9. И китайци на радость тут же выпустят следующую вепсию марки :) , в которой будет та же хрень... И все соц соревнование закончиться не успев начаться.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования