Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

47539

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 47539

  • День рождения 24.06.1966

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyta

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул

Достижения 47539

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну вобчем нету там и правда ничего!!! Косяк в АМ проге... Сделал всё тож самое только старенькой версией 2.4...(благо что не выкинул!!! И без всякого дамп редактора!!! УВАЖАЕМЫЙ AndreyMax ВЫ БЫ ХОТЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ о таком!!! Была бы хоть панель серьёзная, на пустом месте кувыркался стока времени... Я понимаю что цена этой игрушки маленькая но всё же!!!
  2. Завтра ещё приедут, попробую выпаять и слить дамп. Непонятно только пашто ниже 96000 всё правильно делает...
  3. Делал внутри АМ прогом, Скорее всего дубль где то наверное...
  4. Приехали две служебки рено логан и сандеро дачия, - приборки одинаковые, микры 9356. На логане пробег увеличил нормально, на дачии не в какую... Ставлю на машину зажигание - на приборе 0... Читаю- 0... Пишу занова, читаю- цифры есть, ставлю на машину 0... Цифры менял всяко раз 10, и катались- 0... Родной пробег и в минус отображает,- в плюс нет... Год обоих 2009. Есть какие варианты??? Если например поставить 75000 (было 99600) всё работает и когда проехал добавились км. Если больше (ставил 189600, 160000, 150000, 130000,120000,110000) при включении зажигания пробег становится 0 км... И прокатившись остается 0..
  5. неа... январь... сёня опять мучил его... Всяко пробовал, и вс и микас и адреса коротил... Заметил вроде вздутую дорогу - пропаял навсяк- ничего... Валяется ещё такой с выгоревшей дорогой в том же месте,- но он и не отвечает вааще!!! Наверное проц помер...
  6. Я5.1 j5v03h21 При програмировании выходит на связь и несовместимый тип контролера... Миллион раз делал их,- нет связи- значит нет, а тут есть но не тот... Подменный один в один - всё пашет,а этот никак... Можт кто встречал такую хрень???
  7. как раз сёдня делал! Провода старые!!! на один разъём!!! частотка та же... А красивше однако предыдущей!!! Да, если провод не коцать 4везде горит, иначе в комп не пишет...
  8. которые висят зел+ син и на один из них сигнал!!!!
  9. Завтра провода перепроверю и попробую перепрошить... Вот поржу потом как не запустится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Ну мысль была... Но пломба стоит на винтике! Не разбирал... Час разберу! А програмно можно что то замутить??? Провода в колодке правильно стоят В компе всё чисто... А кто знает про эту J5E13t22 ??? Может я зря заморочился с блоком??? Тогда что ещё может быть??? Хотя гудеть то на другом компе должна... Ещё связь диагнозы постоянно срывается... Всё вроде к мозгам ведет, а перешивать родной боязно - вдруг тож не будет заводится???
  11. Да не хочет она заводится на другом компе... Не на 71, 61, 41, никаком... На коленвальнике провода переворачивал- тишина... И ошибка дпкв.... На родном гудит зараза... Думал может у меня что с подменными блоками,- час тока другую машину завел без вопросов...
  12. Привет всем! 2114 8v 1.5 2004г. январь 5.1.1 J5E13T22 Прошива не родная- на компе j5v03к22 раньше была по наклейке. Суть в том что на холодную не работает вааще... Заливает.... На горячую плохо едет ( ну едет, но с провалом ощутимым) Давление бенза 2.8-3.3 если обратку пережать- 8 с хвостиком!!! Провода, свечи, катушка, форсунки - новые... Метки ГРМ на месте, ДПКВ новый. Дмрв ставил новый. Осталось тока комп переставить,- но тут беда... Не хотит она заводится на другом... Пробовал прошивы всякие от 61и71 (в надежде на переделку проводов на форсунки) Но ошибка по ДПКВ!!!!!!!!! На шкиве кроме родных отсутсвующих 2 зубов всё на месте... Вот такая засада... Может кто что присоветует???
  13. Да ктож его знает.... Я тока пряху лепил!!! Думаю в пике,- ап не процует вроде... Хотя нет - недавно ап с процом была...
  14. ну ничего там страшного!!! Частотка была в два раза выше чем на простой панелки. Тока проводочки заветные разрывать надо! Фотка выше от мастера как раз оно!!!
  15. Привет всем!!! Газель сёня была похоже с каким то канОМ... АП панель, с виду обычная... тока один разъём отсутствует. Провода теже, тока вход от дс не воткнутый в разъем, странно показалось... может выпал пока снимал думал... Неа не выпал... (как потом выяснил) Витая пара какая то на красный верхний идет... странно... ДС есть АВС нету!!! Без ДС не работает спидометр!!! Разорвал двойной отот синий с зеленым и ткнул то чё сваял- стрела вяло попёрлась до 200км и потом в обратку... Может и частотка высоковата, - но кажись не проканает... Завтра попробую!!! У кого интерес есть о результатах???
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования