Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Jon_Abram

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jon_Abram

  • День рождения 31.05.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Приора

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюменская область, с.Бердюжье

Достижения Jon_Abram

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Отвечу сам себе, может кому пригодится. Считал ошибки через OP-COM. К сожалению Delphi 150 не взял блок подушек безопасности испробовал разный софт Автоком разных версий ВОВ разных версий.
  2. Подскажите кто знает чем считать коды ошибок блока SRS (Подушки безопасности) на Каптиве С100 2008 г.в. Есть адаптер К-лайн, есть ЕЛМ 327 Какими программами? Есть еще CDP TCS он же Delphi 150 с программой WOW 5.00.8 но не читает именно блок srs остальные блоки берет.
  3. Мы не ищем легких путей , пенсионеру сразу не по карману новый блок. А по теме нашел слабый контакт от ак.б на корпус, удалил иммо ещё раз посмотрим. Они самые Дополнительно обнаружил сгоревшую микросхему TLE 4729, повышенные обороты холостого хода, так что замена блока. P.S. посмотрел на чип и дипе недорогая попробую перепаять
  4. Залило блок ОЖ, после восстановления потерялась связь с ИММО, было принято простое решение и ЧипЛоадыр-ем удален ИММО. Примерно через полгода ИММО сам активировался, еще раз повторил удаление ИММО, прошло две недели, та же проблема. Почему слетает прошивка на блоке Январь 7.2? Плохие соединения в питании блока? Кривые руки? Кто сталкивался дайте совет куда копать.
  5. Есть реальная Приора норма, могу оттестировать.
  6. Рад что с Виктором все в порядке, а проект подождет, мы терпеливые.
  7. Спасибо, на выходных буду прошивать.
  8. Понимаю что можно блок убить, по этому и спрашиваю возможно ли прошить таким кабелем. С паяльником и компьютером дружу, есть опыт перепрошивки мобильных телефонов не думаю что блок прошить сложнее главное нужный кабель и софт. Софт есть, а вот с кабелем не уверен подойдет или нет.
  9. Подскажите есть приора блок ителма М73 стоит прошивка I373DA02, есть самозагружайка из письма ВАЗа I373DB03, есть диагностический адаптер ОРИОН http://www.orionspb.ru/main/pro/nvilki/adapter_k_line/ возможно ли самому залить в блок прошивку. Авто на гарантии в ближайших сервисных центрах (100-200км) нет программатора, у частников шьют, но предлагают другие прошивки, а мне нужно стоковую т.к. если будут проблемы не наездишься. Заранее благодарен.
  10. При определении комплектации выдал значения Заводской номер: 2111-1411020-70 и Версия прошивки: m1v13s64, Контроллер: пусто, поиском выяснил, что контроллер Bosch M1.5.4. Диагностировать не пробовал, не было времени. Контроллер М73 с такими же настройками определяется на ура.
  11. Браузер на любителя кому, что нравиться рекламой заниматься не стоит. Если и есть затыки с программой, то проще запустить сначала ОпенДиаг потом Гуглхром. Отпишусь сразу, дабы не разводить флейм. Проект ОпенДиаг для любителей, кто хочет сам поиграться со своим авто, для проф диагностики существуют проф системы, уважуха и почет автору, ради такой проги можно и пожертвовать другим софтом.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования