Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SLA95

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SLA95

Старые поля

  • Автомобиль
    нет

Достижения SLA95

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. я диагностировал две мешины веста с опендиагом и с адаптером елм 327 купленный в китае года 3-4 назад все прошло нормально , но точно не помню насчет автоопределения.
  2. коммерческий проект наверно приостановлен или замарожен.
  3. на приоре с каном наблюдал типа такое открываю ошибки там всегда куча ошибок а если удалить их то прога зависает ,и еше при подключени опенпорт 2 блок определятсья. диагности тоже с трудом подключаетсья но всегда прерываеться и подключаетсья .
  4. лучше не будем марочить голову автору с старыми блоками, пусть работает над новыми ,к примеру опендиаг неуверенно работает с волгами и газельями но я в основном на эти авто подключаюсь через сканмастер. если человек часто встречаеться с январиками и с микасами то пусть купить хоть сканмастер или чтото еще по дешевле если купить дорогой не охота. но иногда не определяет эти блоки а надо выбрать в ручную. к примеру я72 если там прошивка 83 то надо подключать как я511.наверно многие уж знают. http://motor-master.ru/component/jshopping/product/view/3/153?Itemid=0 цена вопроса 2000
  5. я на выезд не работаю, не мое это дело.
  6. У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ДИАГНОСТИКОЙ МЕ1797 КАН С ЕЛМ 327 , ВО ВРЕМЯ СТИРАНИЕ ОШИБОК ПРОГРАММА ВИСНЕТ И ЕШЕ ПОКАЗЫВЕТ ПОСТОЯННЫЕ БУКЕТ ОШИБКИ КАК НА МИКАСАХ.версия программы 1.7.0. rev2
  7. сгодня не смог модключиться к эбу микас 7.1 с нитяным дмрв ,до этого проблем небыло с газелем микас 71 новый дмрв.
  8. на электропедале определяет все.
  9. сегодня тоже такая картина , все определяет кроме ЭУР.
  10. не показывает усилитель руля на приоре, соединялся с клайн адаптером от чипсофт. это только у меня или обшая ошибка? замечал на двух разных авто, полный люкс.
  11. не смог подключиться к эбу МР7 ваз 2110, посмотрел с другим сканером.
  12. вчера считал eeprom 24C32-6, автомагнитола medion md41400 . тоже саммый случай с кодом,хотел зашить с дампом выложенной adc123, но не получаеться залить туда этот или считанной оттуда. по моему проблема в самой eeprom.
  13. сегодня пробовал с USB K-Line адаптером на FTDI чипе от чипсофт , соединился без проблем . авто ваз 2170 бош 797+
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования