Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ATF

Master
  • Постов

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ATF

  • День рождения 20.12.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    Winstorm,Каптива,Prado.

Контакты

  • MSN
    Од: Авто Сервис 63
  • Skype
    Winstorm7

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чаган
  • Интересы
    Радиотехника.

Посетители профиля

1 931 просмотр профиля

Достижения ATF

  1. Приветствую, ишу распиновка 10-пин..главного кабеля от самого сканера. Если несложно скинте пожалуйста.
  2. Доброго всем дня!Я поменял мотор раньше была BAG а сейчас BLP а оборота нету до 3000 ели тянет а иногда после 3000 то тянет то вообще вздыхает...собираюсь с 2-ух мотора создать одну вот только распредвал с поршинами совподают или нет хочу узнать, может кто нибудь сталковался подобным проблемом А клиенту просто не выгодно отправит обратно мотор в Москву дорого обойдется
  3. Наконец решил загадку. Редактировав из дампа пара строчек, поставил другой иммо. Тема можно закрыт.
  4. Все ошибка выскакивал после попытки "конфигурации блоков". До этого был другие, хотя авто запускался. Ребята , хот кто нибудь, напишите, что я правильно или неправильно подготовил дамп.
  5. Проверите пожалуйста. Правильно подготовил?
  6. Покупал прибор из Москва, дорого. Прочитав этикетку гордился что покупал оригинал. Блин как мне надоели это клоны, еще с разнообразным крекерами. Плюс кривые пайки.. Какие радиация из этих клонов получим пока неясно. Покупаю "оригиналы" из РФ. Хотя Китайцы для нас соседская страна. (если хочется покупать из чина не возникает проблем) Не добросовестных продавцы получив за цент продают за баксов. Извините, все это из-за нервы..
  7. Прочитать подобных эбу пока нет возможности. Из чужих комплектов ест только иммо+чип. Для привязка другой иммо на свой эбу пока не хватает сканер. Сегодня буду попробовать из дампа через зедбул.
  8. Вечера столкнулся подобных ситуациям, но только на другой марка. Ленд крузер Прадо. код ошибка P0606 Неисправность процессора PCM. Ошибка после сброса, больше не выскакивал. И вот сегодня опят привили на диагностику аналогичная картина как вчерашний. На просторах интернета многие уверяет что "все случило после установки гбо". Интересна, мой клиент тоже сказал что чек горел после установки гбо. Хочу вскрыт эбу. Далее посмотрим что будет.
  9. Ниже выложу код ошибки и отчет от сканматика. B3031 Контроллер система безопасности в режиме запоминания. B3976 Обнаружен недопустимый ключ B3935 Ошибка аутентификация транспондера.
  10. Сканматик 2 вроде хочет переписать, но пока идет долгое процедура. Никаких приборов среди них не берет гада. (Лаунч Х-431,Скантроник, Скандок, Опком,Т-300, Х100+, и карпрог с катлеткам,на конец Сканматик2) Ребята, хот давайте какой нибудь совет. Не думаю что никто не сталкивался подобных ситуациям. Вот например, прошлый год зедбулом прописали две сатурн вуй с помощи друга от Белоруссия. Там в обоих проблем был утери ключей. А теперь картина совсем другая. Предполагаю что запись нового чипа из дампа не получится, вед блок иммо находится в режим программирование. Или все-таки попробовать пропискам нового чипа из дампа?
  11. Проц с готовый прошивкой можно покупать? Или ест адреса где ремонтируется? hjw
  12. Мой вопрос на этой теме всегда остался открытие.
  13. Процедура с включением замка не помог.
  14. ATF

    Daewoo Winstorm 3.2 AT 4×4

    Авто Daewoo Winstorm 3.2 AT 4×4 AW55-51sn перекидка. Привили с причиной АКПП. Коробка входила в аварийку и буксовал на месте. После скрытие все стало ясно: акпп на восстановление не подлежала. Почти год мы ждали коробку и наконец из Москва привили. Вот после установки коробок появился нежданое ошибка: С первого запуска коробок переключается на всех диапазон без ошибок. Через 30 секунд на двс появится ошибка P0103 и P0101 по ДМРВ и акпп входит в аварийку. Ошибка в блоке коробок отсутствует. В салоне авто нашел дмрв (наверно до меня докопали) поставил ничего не изменился. Из авторазборка привили второй дмрв тоже не помог.. Утечка воздуха в коллекторе не нашел, проводки очистив посмотрел до эбу, все в норме. Вскрыв эбу двс прозвонил, контакты в норме. Из-за ошибки массовый расход воздуха, коробок блокируется. Что может быт? Честно говоря, до своего смерта вместо мемориала заранее закажу акпп серии AW55-51.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования