Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Егорка_94

Участник
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Егорка_94

  • День рождения 31.05.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Грязи

Посетители профиля

587 просмотров профиля

Достижения Егорка_94

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Слышал, что OpenDiagPro умеет активировать функцию круиз-контроля на Весте, это действительно так? Просто, возможность работы с панелью приборов в описании программы указана, а о конкретных функциях ничего не написано.
  2. Добрый день. Ищу flash и eeprom для панели АП 2170 3301010 02, МК PIC 18F6525. Старый мк сгорел, на форуме и в гугле ничего не нашел.
  3. Добрый вечер. Есть ме17.9.7 с неисправным каналом зажигания, транзистор пробит(NGD8201N). Подойдет ли вместо него тразистор GD18N40LZ от контроллера м74? Какие вообще существуют подходящие аналоги для него?
  4. Итак, некоторые подвижки все же есть. Подергивания пропадают, когда снимаешь разьем с клапана, подающего масло на регулятор звездочки распредвала.
  5. Контроллер MT-80, последнее подключение показало ошибку по бедной смеси. Проблема с подергиванием не решилась даже переобучением коленвала. Похоже, дело в дад. Вот скриншоты в момент набора оборотов(когда двигатель дергается) и просто на холостом ходу. Не слишком ли сильно открыт дроссель?
  6. Немного поясню: при резком нажатии этого эффекта не происходит, автомобиль адекватно набирает обороты. А при плавном наборе двигатель жутко трясет, в случае с вв/свечами/модулем все наоборот обычно. Также слабее проявляется этот эффект при снятом разьеме дад. Повторю еще раз: в момент когда двигатель трясет, в параметрах отображаются беспорядочные многочисленные пропуски по всем цилиндрам одновременно.
  7. Добрый вечер. Приехал Chevrolet Aveo 2006 год. На малых оборотах двигатель ощутимо трясет, вплоть до ~2500 оборотов, после этот эффект исчезает. Диагностика показывает пропуски по всем цилиндрам, не в виде ошибки, а в реальном времени, одновременно с подергиванием. После 2500 оборотов тряска пропадает. С чем это может быть связано?
  8. Мне не ясен лишь один момент: Вот есть инициаторы(читай, считыватели) на каждое колесо по одному,и есть датчики,каждый со своим кодом. Как система определяет какое колесо где, по коду датчика, или по инициаторам, у каждого ведь свой отдельный канал? Владелец авто заявляет, что когда колеса меняли местами, ничего не изменилось. Я все же думаю, что дело в считывателе.И еще: как прописывать датчики?
  9. Смотрю, но никак не могу понять, выходит есть только блок управления, никаких дополнительных считывателей нет?
  10. Егорка_94

    Ix35 Ошибка 1312

    Добрый вечер. Сегодня приехал Hyundai ix35, горит ошибка с1312. Из доступных источников узнал, что это "Радиоканал переднего левого датчика, сбой" Итак, ранее на машине меняли местами колеса, результат один и тот же, код ошибки неизменен, то есть дело именно в модуле связи. Что из себя представляет модуль связи? Где он находится, и реально ли его проверить? Ни разу ранее не встречался с подобными вещами на практике, но и упускать машину нет желания. Заранее спасибо.
  11. Глупый вопрос, и, возможно не в тему, но все же. Возможно ли прошить в переднепрриводный январь7.2/м73 прошивку от классики?
  12. Я о другом вообще спрашивал: смогу ли завести машину с активированным блоком управления кузова, и чистым контроллером, без последствий для последнего в виде автоматической записи кодов ключей?
  13. Добрый вечер. Возможно, вопрос обсуждался уже неоднократно, но в поиске я так ничего не нашел. Как отключается иммо на приоре с контроллером me17.9.7, точнее как происходит взаимодействие контроллера с блоком управления кузовом, если подключить чистый контроллер к блоку кузова, пропишутся ли в контроллер коды ключей, и наоборот?
  14. Егорка_94

    Fiat Ducato p0638 p0403

    Добрый вечер. Сегодня приехала машина Fiat Ducato , свежий, меньше года. По словам клиента "не едет после 120" По двигателю две ошибки: P0638 - Throttle Actuator Control Range/Performance (Bank 1). P0403 Неисправность цепи EGR. Ошибки не сбрасываются, обе обозначены как действующие. С чем может быть связана эта неисправность?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования